Уважаемые эксперты!!! Ищу свою вторую половину, каковы у меня шансы ее встретить и когда?! Елена 43 года - вопрос №5449903

1500 p

Дополнение автора от 29.03.24 19:58:35
Я вдова. Была долгое время замужем.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=LhYd-dV2DGQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте до конца этого года вы встретите мужчину для отношений, выпадает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен. с ним у вас будет романтика, приятные эмоции и разговоры по душам, стабильность и процветание. ухаживания и приятное время провождение
познакомитесь с ним либо по работе либо через знакомых или друзей в какой то компании неожиданно и спонтанно.
Будет в этом году у вас мужчина — король мечей, мир и туз чаш — с ним и будет свадьба, семья, дети…
КАрты говорят, через два года, придет человек в вашу жизнь, ровесник, он и станет вашим супругом, позже вы заключите с ним брак.
Через пару лет. Может, через три. Судьба о Вас позаботится, чтобы всю оставшуюся долгую жизнь прожили в любви и во взаимопонимании. Поздних отношений бояться не надо, они куда более стабильные и крепкие.
Шанс очень большой встретить вашу вторую половинку в этом году и ближе к лету.
До конца лета этого года вы познакомитесь с мужчиной, который так же будет сильно заинтересован в том, чтобы найти подходящую девушку и развивать с ней отношений. Для него эта встреча так же окажется очень важной и ценной, он быстро почувствует к вам интерес и начнёт влиять на то, чтобы вы начали сближаться. Сами отношения могут получиться между вами крепкими, спокойными и стабильными, в которых многие материальные (финансовые, бытовые) проблемы и вопросы будет решать мужчина. изображение из вопроса
Здравствуйте.  Любимого человека встретите в 2026г. В поездке. Вас ждёт бурный роман, много поездок и положительных эмоций. Мужчина окружит вас заботой и вниманием.  Вы влюбитесь
У Вас отличные шансы встретить мужчину ближе к зиме, с которым возможны долгие и серьезные отношения. Зрелый и стабильный человек, что отражается в его спокойном и достойном поведении. В районе 50 лет, волос седой, но некогда был каштановый. Глаза голубые
В вашу жизнь уже идут перемены.Отношения будут с  темноволосым мужчиной, немного старше вас, с ним есть все возможности выстроить гармоничные отношения уже в этом году.
Чтобы было Вам самой все точно известно воспользуйтесь методом французских коллег, экспертов данного сайта (то есть ясновидящих). Возьмите зеркало, напишите свой вопрос на маленьком листочке, и проколов мизинец левой руки капните кровью на зеркало. После этого положите листочек на зеркальную поверхность, и уберите все это под кровать или рядом. Вы должны после этого сами все увидеть во сне. В силу нашей специализации мы ведем статистику-по этой ритуальной диагностике, она неплохая. 7 из 10 человек увидели своего суженного.
Здравствуйте! Хороший шанс удачного знакомства с мужчиной по душе появится во втором полугодии, Фортуна поможет Вам. Не избегайте активного отдыха.
Здравствуйте! Если до сих пор не встретили должна быть причина почему Ваш мужчина отдаляется от Вас. Шансы встретить есть и он прописан в Вашей Судьбе, тут нужно разбираться почему отдаляется встреча с ним.
Шансы встретить свою половинку равна:
В июне 10%
В сентябре 2024 80%.
Скорее всего всё случится у вас в сентябре!
Вы встретите свою половину уже этой весной знакомство состоится в разгар апреля  и отношения между вами будут развиваться стремительно
Здравствуйте Елена. Судьба сама предоставит вам множество вариантов для перспективного знакомство с новым мужчиной. Встреча  может состояться  в путешествиях, на пикнике, в походе,  на тренингах по саморазвитию, в атмосфере  более  легкой и веселой.  Также  возможна  встреча с мужчиной на работе  либо в командировке, но она начнется с дружбы, вам будет интересно общаться, найдутся общие темы для разговора, будет комфортно друг с другом. Ваше приятное общение постепенно перейдёт в более личные отношения, когда вам уже не захочется больше расставаться. С уважением.
Доброй ночи.
Ой, вы знаете. по первой карте, смотрю что вы пережили и сердце сжимается. Действительно у вас была своя личная трагедия, темный сезон, но слава Богу все это отходит в прошлое. Вы заслужили любовь, вы заслужили свою радость, которую так долго ждали.  Ваши карты показывают, что снова появится человек на дороге вашей судьбы. И у вас появится семья, прекрасные взаимоотношения. Это такая награда за все те испытания, за все те беды и горести, которые вы прошли, вот такая радость у вас должна случиться.
Вы найдете человека, с которым вы возродитесь, с которым вы перестанете видеть мир в черных красках и наконец-то снова захотите жить, любить, строить семью, взаимоотношения. Это мужчина сильный, надежный, вышел Император, это человек, который может поднять вас, дать вам душевное спокойствие, равнвоесие, который способен поддержать, защитить, с которым тепло. Вот такое счастье у вас впереди.

С уважением, Константин.
Ваши шансы закрыты, причины — вдова. Не освобождены от прошлого.
Шансы можно расширить сделав очищение.
В этом году встретите
Шансы высокие. Встретите обязательно ближе к осени.