Хочет ли мужчина на фото со мной встретиться? Есть ли мысли обо мне? Приедет ли он? Спасибо за ответы. Александра - вопрос №5450017

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

на все вопросы идёт положительно — да.
Добрый  вечер, Александра . у мужчины  мысли о    вас самые    яркие, хочет   встретиться, хочет быть рядом, да    в летнее время он приедет , будет    радостная  встреча .   Желаю  удачи!
Встретиться с вами хочет. Думает что вы очень яркая, темпераментная девушка. Приехать не сможет, его что-то удерживает. Приедет ближе к концу лета.
Здравствуйте! Периодически вы у него всплываете в мыслях, но вообще он очень отстранен, в какоЙ-то апатии находится и о встрече не думает.
Здравствуйте. Мужчина встретиться с вами в ближайшее время.  Приедет. Сам об этом мечтает
Ему есть что сказать вам очень важное
Здравствуйте!Eму кaжeтcя, чтo вы нecepьeзно относитесь к нему. Этo oттaлкивaeт eгo и нe пoзвoляeт нaчaть уxaживaть.Oн oтнocитcя к вaм c oгpoмнoй любoвью и увaжeниeм.Будьтe увepeны, чтo жeлaннaя вcтpeчa c чeлoвeкoм нe тoлькo cлучитcя, нo eщe и пpoйдeт для вac oбoиx caмым лучшим oбpaзoм.
Мыслей о встрече нет, но если бы встретились, был бы рад. Инициативы с его стороны Вы не дождетесь, т.ч. придумайте повод для душевного разговора сами.
Он просто мечтает об этом, влюблён, приедет скоро…
Данный мужчина очень хочет с вами увидеться,  и обязательно к вам приедет, и будет для вас стараться, его соятояние можно рассматривать как время прорастания заброшенных раннее зёрен. Видимо, вы всё уже для него давно доказали, и он в вас уверен, что ждёте, и что вы его любите… Он к вам летит на крыльях, торопится
изображение из вопросаЗдравствуйте Александра, между вами отличная совместимость 95%. Между вами расстояние, вы живете в разных городах, но он любит вас и обязательно приедет.
Здравствуйте. Будущее в ваших отношениях есть. Совместимость интересная, для мужчины вы притягательны энергетически и сексуально, сложности только закаляют, притяжение и взаимные чувства преодолеют все преграды. Страсть и любовь, шаги на сближение всё это идёт у вас впереди в ближайшее время. Он о вас только и думает и мечтает. Зацепили вы его очень сильно. Вы для него пока как не сбывшиеся мечта, но женщина уже для него любимая и ценная. Мечтает о многом с вами, фантазирует.  Хочет чтобы вы были его э женщиной  и с ним. Он будет вас добиваться и завоёвывать, у вас получается  серьёзные отношения с перспективой  на брак.  Он приедет к вам. Хочет семью с вами. Удачи Вам.
Приедет, очень захочет вас увидеть.
Есть желание встречи, По возможности приедет. Мысли о Вас романтического характера.
Он хочет вас увидеть, чтобы его подтолкнуть к решительным действиям нарисуйте на стенке дома вот такой знак
Это даст ему решимости и создаст то, к чему он будет стремится.
он проявит себя ответ карт оракул расклад желания и то что именно карта весна второй месяц в этом и доминирует он в этом держит желания
Он держит слово, если обещал — приедет день в день. Мысли только о Вас.
Да думает о встрече
Мысли о Вас у мужчины положительные, яркие, встретиться хочет, появится возможность, приедет.
Здравствуйте пообщаться по душам да хотел бы но не более того. в мыслях у него есть вы но он не часто думает о вас, пока в ближ дни не приедет. чуть позже будет шанс у вас с ним увидится.
Здравствуйте.
 Мысли не только о вас, встречи в планах в нескольких местах, дорога выпадает, как напрасные хлопоты/бесполезная.
Марштрут может смениться, там за поворотом-ожидают!..
Он часто думает о Вас и хочет встретиться. Вскоре приедет.
Он рассматривает контакт с вами в перспективе своего возможного будущего и начинает сопоставлять какие-то свои планы с возможным развитием ваших взаимоотношений. Поэтому его активность в вашем направлении последует и он предпримет необходимые шаги, чтобы инициировать встречу.
Здравствуйте, мужчина к вам приедет, хочет встречи. Вы ему не безразличны.
Здравствуйте,
Мысли есть о Вас, довольно тёплые. Он часто о Вас думает-Туз Мечей,7Кубков.
Но о встрече пока не думает, приезд его и вообще желание приехать-не показывает эгрегор таро. Он бы не против, а   «за»-  то, чтобы Вы к нему как-то проявились.

Да, он хочет встретится.

Конечно есть мысли о Вас)

Вы с ним увидитесь.
Но смотрите, парень хитрый. Пока ни в чём серьёзном не заинтересован

@ SOFIA CHERNAYA