Здравствуйте Подскажите что меня ждёт в любви в ближайшие месяцы Очень хотелось бы встретить близкого человека Где мне искать его? В каком месте могу его встретить? - вопрос №5450063

1500 p

Как-то в последнее время не совсем уверена в своей красоте..
знаю что нужно исправляться!

Посмотрите пожалуйста
Хочу устроить личную жизнь

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

У Вас обязательно будет встреча с близким человеком. Не в самое ближайшее время. А для налаживания личной жизни Вы можете использовать светлый Заговор. Его можно создать конкретно для вашей ситуации.
Здравствуйте, вы неуверены в своей красоте, потому что опять сбили настройки, где вы умудряетесь, вот только недавно всё у вас было, и мечты и планы грандиозные… Выбрали запасы, где-то передали кому-то, в одном избыток — в другом недостаток.. Необходима подготовка к сменяющимся условиям, и для поступлений нового надо очищать ментальное поле, ведь за пройденным следует следующая фаза, как  спиралью, это как  восхождение, и  должно быть непрерывным и пульсирующим, подвержено чередованию и единому ритму, вот тогда всё будет получаться, и люди вокург вас будут соответствовать вашему видению, магнитное поле своё настройте и пожалуйста, привлекайте… Вселенной для вас ничего не жалко, вы ведь сами знаете..
Не надо нигде и никого искать. Где вы — там и будет Он, тот кто вам нужен.
Красота для каждого понимается по-своему. Этот вопрос отложите, и начните просто верить, что Ваша половинка где-то рядом. Обязательно скоро встретите своего возлюбленного, а все остальное на фоне любви  покажется Вам мелочью. У судьбы множество вариантов, она обязательно создаст ситуацию, чтобы вы встретились.
Добрый  вечер  ,   ваша  внешность     привлекательная  ,     может не хватает  смелости, ответить на  заинтересованный   взгляд     мужчины .     Не закрывайтесь   к общению   ,     в этом      и   есть  возможность     встретить своего   мужчину. Бывайте   среди людей   , почаще    выходите  в    места  культуры и спорта .   Так  шансы  ваши повысятся ,   а   видно, что в этом году   вы    его   встретите  в летний вечер.
Здравствуйте! Места встречи для Вас разнообразны, прежде всего зоны отдыха, путешествия, дружеские компании. У Вас весенний спад и отсюда неуверенность в себе, все с Вами в порядке. Весна и лето принесут позитивные эмоции и встречу с человеком по душе.
К сожалению вы не привели своих данных, поэтому просмотр велся по вашему биополю. В этом году будет знаковое знакомство которое перейдет в длительные отношения, замуж позовет вас мужчина одногодка с вами, знакомство будет спонтанным. Так же считаю, что вам нужно носить с собой вот такой знаковый амулет, он принесет в ваше биополе дополнительные вибрации которые привлекут к вам дополнительное внимание со стороны мужчин. Именно для создания пары.
Все у вас будет хорошо. Отношения будут в этом году.
В конце весны Ваша жизнь наполнится  новыми эмоциями.  Познакомитесь с мужчиной, встреча будет случайной, понравитесь друг другу, отношения будут гармоничными и яркими. По поводу красоты, у Вас всё в порядке, весенняя хандра, которая скоро пройдет.
Здравствуйте. Вы можете встретить его если поедите куда-то по Колеснице с 6 мечей, также 5 пентаклей с 4 мечей, возможно это место куда приходят люди решить проблемы, возможно больница или санаторий или место отдыха.
Здравствуйте.  В следующем году жизнь вам подарит такого человека.  Пока вы можете заниматься собой и реализовывать свои планы.
Мужчину встретите через работу, серьёзный, ответственный. Обеспеченный
Добрый день! У вас встреча по судьбе ближе к осени. Специально для этого ничего делать не надо. Будьте на высоких вибрациях, в хорошем настроении. У вас встреча будет на улице — вернее на природе. Точно не в закрытом помещении.
Здравствуйте.Возможно общение по переписке, ката письма выпала, причем общения будет много, потому шанс завязать отношения есть в сети, через сайты знакомств
По поводу красоты-вы можете себя оценивать не правильно, преувеличивать негатив, красота-для всех разное понятие
Здравствуйте до конца этого года пока не вижу у вас серьезных отношений, знакомства будут новые встречи тоже, флирт но пока без обязательств. искать вам никого не нужно поверьте придет время само собой все наладится, не переживайте любовь обычно приходит неожиданно когда ее не ждешь.
Мужчина у вас будет обязательно, вам можно составить таро — мандолу на привлечение в вашу жизнь мужчину которого вы желаете, по вашему заказу…
Здравствуйте. Вам такой человек встретится в этом году. Знакомство с ним я вижу у вас летом, в середине июля. Мужчина по профессии напрямую с медициной связан, причем скорее всего с эстетической медициной. Вижу, что он чуть старше будет, на 3-4 года, с темными волосами и карими глазами. Внешность ваша его полностью устроит, ничего менять не нужно.
Добрый вечер.
Выпал Рыцарь Пентаклей, молодой, где-то до 35 лет, молодой человек. По стихии -это  Земля: Дева, Козерог или Телец. Уверенный в себе, такой надежный, порядочный, планирующий свои финансы, очень серьезно относящийся к зарабатываю денег. Вообще, из Рыцарей Пентаклей потом вырастают Короли Пентаклей, т… е мужчины при деньгах, он никогда не бедтствует, у него всегда отложено на черный день, поэтому деньги будут, если вы захотите завязать с ним какие-то отношения. Единственное, не жддите, что он будет брать вас нахрапом, прямо звонить по 10 раз вдень, по ночам и признаваться в любви-это не его история. Он очень медленный, расчетливый и все делает постепенно. Поэтому готовьтесь к тому, что если отношения завяжутся, через неделю он вам предложение не сделает)
Что касается места знакомства и обстоятельств знакомства- карта Мир, ну во-первых, заграница, другой город, другая страна. Либо карта Мир очень часто дает общение по интернету, если вы увлекаетесь виртуальными знакоствами, то есть большая вероятность того, что вы с кем-то познакомитесь.
Вы знаете. карта Мир еще дает иностранцев, вы можете познакомиться и в своем городе, но тогда он будет приезжим.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, встретите своего человека зимой в гостях
Руна Лагуз прямая- сердце подскажет вам когда придёт время
Здравствуйте,
Конец весны- лето -Туз Пентаклей, Принц Кубков- перспективы на личную жизнь- вполне вероятно знакомство.  Которое может и «закружить и вскружить голову»-арканы Дьявол, Сила. Поэтому недооценка себя нежелательна, напротив.
… Искать какое-то специальное место, где есть шанс познакомиться- не стоит. На романтику перспективы показывает эгрегор (таро Иллюминатов)- в текущем году… Всех благ Вам!

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=hhbGY06MDqc

@ SOFIA CHERNAYA