Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста по энергетике есть ли на мне приворот, если да то с какой целью это было сделано. - вопрос №5450080

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте по энергетике без фото вряд ли будет вам дан ответ точный. Негатив есть если уж прям по энергетике вашего вопроса
С уввжением к вам ZAMI
Это смотрится по фото только ответ карт да есть
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  но какое именно,  нужно по фото смотреть
Здравствуйте!  Негативная программа. Какая можно сказать по фото. Прикрепите фото к вопросу.
Добрый  вечер, тот  кто не верит     во  всё это, то и не трогает, не   вселяется и не вредит. Так как    мы  все сами ставим  себе   установки и   наше тело откликается   . Порч нет ,    всё  у    вас  хорошо и    никому не дано     вам   вредить   из под тишка!!!
Вы его себе придумали, потому что очень впечатлительны и чувственны. Нет никого, чтобы пришла мысль о привороте. Окружение Ваше адекватное.
Здравствуйте. Нет на вас ни какого приворота. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте, можно не верить в Солнце и Луну, в день и ночь, но они есть… Мысли вы тоже не видите, но они есть, так и всё, что вам пожелали в спину — есть, и никуда не делось. Никто не отменял зла, зависти и гнева, вы можете быть абсолютно чисты, но и это качества может раздражать других. Так что, если вы сами в себе сомневаетесь, то уже есть основание подозревать, но конечно диагностика не проводится так, в пуьличном поле, не понять о ком речь, надо всё тщательно исследовать, и только потом делать выводы. Пока — можете сами себе не нагонять страхов. Приворот  — не так уж и страшно, тем более и ворот то уже не осталось :))
Чисто  по энергетике точную информацию на ваш вопрос, без диагностики по вашему фото, и желательно отливкой воском дать  не реально.
ответ карт оракул да нет ответ нет. вы впечатлительный  человек это первое второе вам об этом кто то сказал а вы и поверили. но можете ведь себя и защитить от негатива купите ладанку в церкви и защита будет
На вас есть так называемый самоприворот, когда мысли начинают идти в унисон с вашим желанием. он убирается с биополя достаточно просто, вы сможете сделать это самостоятельно. Однако нужно учитывать то, что это ваше желание, а свое желание нужно как правило исполнять. Цель самоприворота желание испытать еще раз те чувства которые вы уже испытывали. Кстати вы этого почти достигли.
Вы сами сильная и никакой приворот Вас не возьмет, да и желающих сделать его не было и нет.
Судя по вашей энергетики приворот вам была попытка поставить, но не получилось. Попытку обратить ваше внимание, на человека, которого вы не замечаете. Так как попытка провалилась, то насылающий решил прекратить страния и отпустил с вами ситуацию. Больше насылать не будет
Нету на вас ничего
здравствуйте если и был ранее приворот он давно уже снят, скорее всего вы может ходили куда то к специалистам чистились убирали негатив с себя, возможно по фото либо воском. свечами, сейчас никакого приворота я у вас не вижу все тут нормально.
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста, чтобы точно определить какое именно на вас воздействие.
Доброго.
Приворот на вас есть, человек делал сам. Цель — заставить страдать и чтобы вы легче поддавались давлению, манипуляциям, чувствовали потребность в человеке. Цели негативные. Относительно не свежая изначально работа, минимум 4 месяца, а того и больше, еще с лета, может и «подделываться»…
Здравствуйте. С чего Вы взяли что это приворот? По энергетике негатив есть, но какой именно по фото смотрится.