Есть ли или Будут ли любовные отношения между людьми ? - вопрос №5450100

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он очень умен… разный книг читал… человек он практичный… реалист… у него идет был сложный отношения с другая дамой в прошлом… нервы были… идет дети есть… много поездках он был и будет еще в этом году… вообщем он ей подходит… перспектива есть… он сильный мужчина  властный и энергичный… толковый говорит серезьна… Любовный отношения с ним будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет, и дороги к нему не получается, хотя есть огромное желание и мечты, и фантазии, прямо очень хочется и много мыслей, искушение кажется очень близко… Но, по факту — нет.
Мужчина настроен на отношения с вами но не в серьезном формате, но вы не очень совместимы друг с другом у вас будут спонтанные разногласия друг с другом и из-за этого будут сомнения и волнения нужно ли продолжать такие отношения. В итоге мужчина примет решение прекратит эти отношения которые для него как бремя. Срок до конца года.
изображение из вопроса Здравствуйте. Умеренность, Король Жезлов, Кубки 3: я здесь вижу очень сильное притяжение друг к другу, есть интерес у обоих, есть чувства. Будут ли любовные отношения: Колесница, Пентакли 2, Пентакли 9, Кубки 9: у обоих есть желание любовных отношений, есть страсть, искра между друг другом. Мужчину вижу, или в браке, или в отношениях, это и есть для него преграда, препятствие. Но любовные отношения между людьми, которые на фото будут обязательно. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Любовные отношения вполне возможны
Здравствуйте, перспективы в этой паре сомнительны, на них хромой, а сейчас- разбитое сердце падает: тоска, печаль… Один из пары несвободен, а по 3м, возможно, оба…
Были отношения, и остались приятные воспоминания у обоих… но в перспективе я будущего не вижу.
Здравствуйте.
Будут между ними  любовные отношения, пока только на расстоянии они.
Отношения между ними не будет происходить, мужчина сам хоть и даёт повод иногда, но не приходит к этим отношениям
не будут отношения
Здравствуйте! Вышли карты Башня 8 мечей и звезда, На сейчас, скорее всего нет, на будущее возможны, но через препятствия, как будто есть сдерживающие факторы.
расклад карт оракул позиция отношения будут нет ответ карт да будут и карта весна он в этом проявит себя
Будут отношения
любовных отношений не просматривается между вами, падает недоверие, ревность и скованные обстоятельства переживания между вами, ограничения поэтому не думаю что у вас дойдет до чего то более серьезного.
Здравствуйте. Будут
Ничего любовного здесь не видно. Один будет в более зависимом положении находиться, при этом будет соблюдаться подобающая ситуации дистанция между ними. Каждый будет какую-то свою игру вести, демонстрируя (или по крайней мере пытаясь) то, что от него ожидает вторая сторона.
Здравствуйте, есть взаимная симпатия, притяжение, теплые мысли друг о друге.  Чувства будут разгоратся, любовные отношения  начнут развиваться в летнее время года. С уважением.
Здравствуйте, между ними нет отношений, но общение есть, возможно сближение.
Женщина желает страсти. Но мужчина слишком холоден. Будете стучаться в закрытую дверь…
Добрый вечер. По ситуации на сейчас — нет на оба вопроса

@ SOFIA CHERNAYA