Доброго времени суток.Меня зовут Мария,моего бывшего второго супруга Жасур.Развелись,потому,что не получилось родить общего ребенка.У меня есть дети.Со второй женой,Дана,у него тоже не - вопрос №5450111

1500 p
получается.Причина такая же, на ранних сроках все заканчивается.Он все прошел, у него нормально.Вчера писал, сказал, все было хорошо у нас, но без ребенка он не знает, зачем ему жить.Человек восточный.Проблема в том, что мое сердце осталось навсегда с ним.Я замужем, но я знаю, что любить буду его всегда, все остальное ложь.Смогу я когда-нибудь обнять этого человека? Родится у него в конце концов кто-нибудь, иначе все зря.Я Мария,07.01.1975, он Жасур,24.01.1986.Прошу правду, без сказок.Благодарю

Дополнение автора от 29.03.24 23:24:18
Уважаемые эксперты, я его увижу или нет?:)

Дополнение автора от 29.03.24 23:26:53
Нет.Эта любовь за семь лет не стала слабее ни на грамм, я чувствовала тоже самое вначале чувствую это же теперь.И видимо, он это понимает.Не всем дано, я благодарна за это чувство в любом случае.

Дополнение автора от 29.03.24 23:37:02
Мне скоро 50:)))Какие общие дети? Просто… я хочу его когда-нибудь увидеть

Дополнение автора от 30.03.24 00:24:56
Я не знаю, что будет в будущем, поэтому и спрашиваю, на сегодняшний момент, обнять, это взаимно.И больше, чем обнять, но мы далеко, да.

Дополнение автора от 31.03.24 20:43:38
Я бы хотела высказаться по поводу предательства.Для его нации мужчина без детей-ущербный.И для него это очень важно.Я знала это и до свадьбы.Если бы его мама не умерла, то нам бы не дали прожить этих 7 лет.После 2 лет, если нет детей, все.И только я видела его слезы и как он нянчил кота.Нельзя не отпустить и держать, даже если бы получилось

Дополнение автора от 31.03.24 20:49:18
И я чувствовала, что дело в нем.Не в физиологии, а что-то другое.У него очень непростой характер и точно есть люди, которым он нанес вред.

Дополнение автора от 31.03.24 21:19:04
И да, у меня то есть дети от первого брака, не было общих детей
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Советую посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=wr47DIOzr3g

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер   Мария .    Жасур     сможет    иметь ребёнка с   Даной .    Так и сохранится  его брак .   вы     останетесь в  своей паре  ,   главное   что бы было  уважение и    взаимопонимание  в семье, а любовь  она лишь в начале       отношений имеет силу, потом переходит именно      в доверительные и  тёплые отношения  между    супругами .  Всего доброго!
Здравствуйте! перспективы с ним быть есть, вплоть до наступления беременности.Удачи!
Жасур сможет иметь ребенка в новом браке, но это не скорое событие! Там еще понадобится помощь со стороны медиков (для женщины).О вас он часто вспоминает!)
Здравствуйте. У него детей я к сожалению не вижу… Вас я вижу на расстоянии друг от друга не близкое расстояние. Но встреча будет, увидетесь. Он тоже вас любит до сих пор, часто думает о вас, вспоминает, ностальгия прям у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Вы его увидите, по-другому просто не выживите. Вселенная видит все наши нужды. Но обнять вряд ли удастся, то, что он для Вас навсегда поселился в сердце, не значит, что это взаимно. Ребенок не родится, и ему будет не до чувств. Человек теряет себя.
Здравствуйте .
Ребенок у него родится, но не естественным путем.
И да вы еще увидитесь с ним ,
будут очень теплые дружеские отношения,
Вас он не может забыть.
Он идет спокойный характером… толкого говорит… его вижу темноволосый… он похож из центральной Азии… Хорошие у него характер… Да у него один ребенок будет от другая дамы… вы с ним увидетесь в будущем.У него к вам будет поездка в будущем.
1 Вы его потом забудете и не вспомните
2 У него сын потом будет
Бывает астрологическая (то есть по энергиям) несовместимость только по детям.Но именно эти качества и привлекают, видимо, раз со второй та же история. Формально даже зачатие происходит, в лучшем случае, но здоровых детей нет. Тут от донорской яйцеклетки вариант, если женщина важна, а ее это не задевает. (дети есть от другого мужа).
Здравствуйте, к сожалению у него не будет детей. Обнять его вы не сможете.
У него родится ребенок, он будет готов приложить все усилия для этого, поездка будет в другую страну, где помогут ему и его жене.Встреча с ним произойдет не так скоро, в течение трёх лет, вы сможете увидеться с ним, территория будет нейтральная.
Да, вы сможете с ним воссоединиться. Главное намеренье и конкретные действия, а не мечтания
В перспективе я вижу вашу встречу и общение, карты все красной масти, значит он вас тоже не забыл
Здравствуйте. Ваши пути разошлись.  Ничего не будет между вами больше. Он не ваш мужчина по судьбе, он вас предал, вы не могли просто родить, теперь он наказан и кусает локти, жалеет,  что упустит и потерял  вас и у него уже никогда не будет своих детей. Вы его останетесь самым приятным воспоминанием. Он без вас будет не счастлив.  Удачи Вам.
Детей от жены не будет.  А вот вас он любит.и захочет уйти от жены к вам. Вам решать принимать его или нет. Мужчина многое обдумал и решил что ненужно тратить время с нелюбимым человеком.
Детей у него от жен не будет. Ему родить может только суррогатная мама.  вы с ним увидитесь обниметесь и будите благодарны друг другу. Жасур страдает без вас.
Судьба вам даст шанс самой встречи и разговора друг с другом, тем более осталось ещё недосказанного много,
добрый день.
Заклятие на этом мужчине, чтоб не было продолжения рода.
А судьба Вас ещё сведёт.
Вы сможете встретиться еще с этим мужчиной и обнять и побыть вместе. Многое зависит от вас, если соберетесь и поедете на отдых в страну где будет находиться он. Но в течение двух лет между вами пути пересекутся.
Тема детей у него глубокая кармическая тема. Это как «черная дыра» его жизни.
Ну как шанс ребенок может быть, судьба может подарить ребенка ему как «шанс».
Здравствуйте.
Пока что детей иметь ему не дано.ему нужно покаяние, раскаяние в поступках.потому что он сделал что то не очень.вы и сами это знаете.жтот вред не даёт ему сейчас получить счастье иметь ребенка. Но у него есть шанс… только если он поменяется.
Обнять не вижу события этого. А обнять можно и через расстояние, если это любовь. А когда это влечение и желание получить наслаждение, тогда нужно физически обнять часто. Обнимацте мысленно и желайте понимания, мудрости, терпения и мужественности.
Будете вместе через несколько лет. По просмотру у Жасура детей нет ни от кого. И вы правы — есть причина… кармическая… физиология тут не при чём… некие силы дают ему наказание — бездетность… и поверьте — есть за что… но причины эти лежат даже не в этой жизни… а в прошлых воплощениях. Он к  кому -то обратится ( к шаману… ну в своей  традиции к подобному человеку… духовному лицу… или тому кто с духами общаться умеет) и тот ему разъяснит… ему конечно будет трудно принять… но он смирится..  и начнёт делать шаги для отработки. И один из способов будет… быть вместе с любимой женщиной… вот тогда и сойдётесь… но не скоро… лет 10-12 пройдёт.А просто обнять… поговорить… пообщаться и раньше получится… не один раз. Удачи!
Не все в жизни, к сожалению зависит от нас, но между вами очень сильная связь и вполне возможно, что вы еще встретитесь, такая возможность не исключена и снова обнимете его, как самого дорогого и близкого человека в Вашей жизни, т.к. Ваши мысли постоянно о нем. Ничто не проходит бесследно, чудеса в жизни случаются.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/4wgH6vDsPus
Всех благ ☘️
Доброго,
Обнять не сможете.
Ребёнок пока не родится у него
Добрый день! Посмотрела в карте, проблемы есть у Жасура. На самом деле по медицине нужно провериться и ему и его жене. В целом у них дети могут быть, но не в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA