Посмотрите, пожалуйста, какие у нас общие черты характера с девушкой? мы схожи с ней по характеру? Она Оксана(темненькая),я Аня - вопрос №5450122

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

слева хитренькая, справа умнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня и Оксана похожи тем, что примерно в похожей ситуации и с похожей задачей, они вырабатывают умение приспосабливаться к любым условиям.  Обе чувственные и притягательные для мужчин.  Очень общительные, обладают очаровательностью, самое ценное что у них есть на сейчас, их молодость.
Да похожи по характеру
Трудолюбие и целеустремлённость к цели — ваши общие черты. А ещё вы обе не раскрыли свой потенциал, потому что не встретили мужчину своей мечты
Здравствуйте. Вы разные. От вас веет позитивной светлой энергией. От Оксаны энергия более сложная, тяжелая.
нет вообще не схожи по характеру вы разные очень с ней, она другая совершенно.