Помогите пожалуйста - вопрос №545017

Как понизить уровень тестостерона народными средствами у девушки, 25 лет

Ответы

Секс  постоянный, можно несколько раз в день, но без презерватива, защита таблетками.

Народные средства, такие как семя льна, прекрасно очищают организм и снижают уровень тестостерона. Семя льна нужно употреблять по 1 столовой ложке два раза в день, обильно запивая водой. ОДНАКО: ни о каких семенах льна не может быть и речи, если у вас имеется желче- или мочекаменная болезнь, так как данный препарат может вызвать сдвиг камней, что сопровождается сильным болевым синдромом, и, конечно же, очень тяжелыми последствиями для организма, вплоть до желтухи или застоя мочи.

Здравствуйте, Анастасия! У меня была такая же проблема..

Напишите мне, я все подробно Вам напишу. Спасибо.