Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что думает загаданный мужчина ? - вопрос №5450177

1500 p
Сегодня была встреча с мужчиной в компании друзей, смотрел на меня очень тепло и флиртовал, между нами давно чувства, притяжение, свидания, но в открытую
не говорим. У меня после встречи тепло и нежность 😌. Что чувствует мужчина? Что
мужчина думает после встречи? И что будет между нами дальше?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, нежные   чувства к    вам .    Любит    он     и   не    хочет    потерять, думает, что вы  и    есть его  настоящая любовь. Отношения продолжатся    ,    встречи   и      страсть, только       усилится .   После   встречи  он хочет   личной    встречи и   чем быстрее, тем  лучше .  Сердце его    просит    близости    и   любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует сильное влечение и притяжение к девушке, будет флирт и проявления.
Добрый вечер.
У вас взаимные ощущения, продолжения встреч и общение не исключено.
С уважением Софият…
У него иногда обострённое чувство желания к вам имеется, поэтому он даже к откровенным встречам готов, ваша энергетика сама посылает ему такие сигналы.
Здравствуйте! Очень сильно любит вас. Скоро в открытую все сделаете, флиртовать перестанет.
Здравствуйте! Эта встреча взволновала его и появилось острое желание встретиться с Вами, но не в компании… Испытывает к Вам такие чувства, как и Вы.Думает о Вашем впечатлении и отношении к себе. Очень заинтересован в Вас.
Теплые мысли и чувства карта дом+кольцо.Будет продолжение.
1 Все хорошо он думает о вас
2 Отношения дальше будут с ним
что именно действия в отношении желания быть рядом строить отношения тут не игра в любовь а именно это чувства любви любить и быть любимым
Тянет к вам но шаг вперед два назад страх преобладает чуть позже будет смелее активнее к вам чем то хочет вас покорить
Здравствуйте. На вопрос, что он думает о вас, его впечатления- карта солнце- вы для него солнышко, ему с вами тепло и хорошо, праздник на душе, любовь на сердце. Очень хочет еще с вами увидиться, но пока не решается, медлит. Впереди многое зависит от вас. Для более точного просмотра желательно указывать даты рождения
У него аналогичные чувства. Он в восторге и влюблен. Дальше всё затухнет.
здравствуйте думает и дальше поддерживать с вами связь и общаться, видится и проводить время. вы ему нравитесь и интересны, поэтому думает и дальше не терять вас из виду.
с уважением.
Мужчина в Вас давно влюблен. После встречи он еще более укрепился в своих чувствах. Склонен сделать Вам предложение.
У него такие же к вам чувства — тёплые, нежные, влюблён в вас, отношения будут развиваться…
Здравствуйте. Похоже, что мужчина не свободен, возможно даже женат, связь у вас тайная и в этих отношениях мужчина в первую очередь отстаивает свою позицию, дорожит тем, что имеет. Мысли у него сейчас о том, что возможно стоит взять паузу и обо всем подумать, но по итогу ваши отношения и так постепенно сойдут на нет.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=GdN6gMSC8-E

Здравствуйте, вы очень привлекает мужчину, он будет двигаться дальше в направлении к вам. Будет больше проявлений с его стороны, очень часто думает о вас, скучает.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yDnww0RD_tc_6
Дальше будет развитие отношений, мужчина чувствует тоже самое что и Вы. Влечение к Вам у него давно.