Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие несколько месяцев? Вроде и мужчины со мной знакомятся, и не самые плохие… - вопрос №5450196

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=EFqGgw1dwZg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На личную жизнь Вам вышел туз пентаклей. Это знак очень хороших изменений, начало нового. Знакомство и перспектива отношений с успешным человеком. это период времени, когда удача идет в руки и в душе возникает понимание, что вот наконец то появился тот, который сделает жизнь счастливой.
Сделайте очищение… вы в прошлом прошли мимо своего счастья… а сейчас вам встречаются мужчины  которые являются  безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям.  После чистки вам просто необходим Рунический став… Более точно можно сказать по дате вашего рождения… и имени.

Отношения будут в этом году
Ваша личная жизнь будет в кризисе. Вы закрыты от позитивных перемен. Никто не цепляется за вас в хорошем смысли. Впереди будут кармические уроки приходит чтобы сковырнуть в вас изменения.

Здравствуйте!

Во-первых, необходимо самой определиться, что Вы хотите.

Во-вторых, займитесь хобби, собой.
Настоящая любовь приходит, когда ее не ждешь.

В-третьих, мы притягиваем в свою жизнь именно то, что сами представляем

Удачи Вам!

Здравствуйте. В вашей жизни идет мощная трансформация. В отношениях с мужчинами будут рушится иллюзии и пустые обещания. Вы будете видеть, что на самом деле из себя представляет человек. Можно ли ему доверять и слушать его. Мужчины будут уделять знаки внимания, проявлять щедрость. Действительно в вашем поле будут достойные мужчины для знакомства. Вы будете флиртовать, чувствовать себя кокеткой. В будущем из этих встреч возможны серьезные отношения.
Здравствуйте, у вас в настоящее время повышается потребность в чувственных отношениях, возрастание жизненной активности принесет успех у мужчин. Любовные переживания и события в личной жизни сыграют большую роль для вас, появляются мысли, желание создать семью и детей, на этом фоне вступление в в очень важную сексуальную связь, длительные отношения с образованным, цельным человеком, который вам очень понравится, это новая, мощная связь, основанная на глубоком вазимопонимании. Вы откажитесь от всех кратковременных эпизодов, ликвидация прежних связей. Запоминающийся этап в любви, как помолвка ведущая к браку, для вас наступает очень плодотворный период.
Нужно быть внимательней, так как есть вероятность возникновения симпатии, эмоций романтической направленности с человеком несвободным. Эта ситуация способна оказаться довольно болезненной.
Вы сможете начать и развивать отношения в этом году с приятным мужчиной, который будет к Вам искренне проявляться. Здесь блоки идут с Вашей стороны — Вы можете оттолкнуть потенциального кавалера из-за собственных опасений
Отношения Вас ждут серьёзные с мужчиной но Вы ещё с ним не знакомы идеи судьбоносный в Вашу жизнь. Сначала подумаете что он несерьёзный, потом поменяете свою мнение о них.
И будут продолжать знакомиться, что означает Ваш успех среди сильного пола, только не каждый чувствует себя способным покорить Ваше сердце, т.к. Вы очень сильная энергетически личность. Остается ждать того, кто сумеет проявить себя более упертым и достойным Вашего внимания.
В ближайшее время у Вас будет новый мужчина, с которым Вы быстро найдете общие интересы. Они станут основой для развития ваших отношений в любовном плане.
Здравствуйте.  Так как постоянного мужчины нет рядом, значит те кто знакомятся не ваши люди.
Ваш мужчина повстречается вам осенью этого года.  Мужчина спортсмен, карьерист. Амбициозный, но если любит отдаёт себя полностью.
Здравствуйте, сейчас у вас действительно не лучший период в личной жизни, — одиночество. В первую очередь именно Ваше внутреннее одиночество, а не просто отсутствие отношений. Знакомства не выливаеются во что-то серьёзное, потому что во-первых, вы привлекаете такой тип мужчин, которые не готовы к отношениям или вовсе не способны на глубокие чувства, а во-вторых, Вы сами не располагаете ресурсами и чересчур нуждаетесь в отношениях. В ближайшее время перемен не будет, потом колесо фортуны повернется и вы встретите человека, с которыми сможете построить отношения, однако не факт, что это будут именно счастливые отношения. Он может оказаться как и опорой и защитой, так и абьюзером деспотом. Вам следует сейчас заняться собой, проработать свои внутренние установки, личные границы, обрести собственные опоры, ресурсы, и тогда сможете выйти на качественно новый уровень и мужчины будут относиться соответственно

Здравствуйте!
Да идут в вашу жизнь мужчины, и очень даже успешные,  но одни пытаются зайти по нижней чакре, другие считают вас недосягаемой мечтой и не решаются на серьёзные отношения. К сожалению в этом году будут отношения только такого плана.
А вот 25 год, даст возможность познакомиться с мужчиной с которым есть шанс построить семью.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, вас ожидает свидание с мужчиной, цветы, общение, но у вас не просматриваются серьёзные отношения в этот период.

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/wvEXXxAYXJc_5

Здравствуйте. Вообще у вас сильная энергетика и хороший потенциал. Вы даже сама могли бы практиковать. Но сейчас (по ощущениям последние полгода) идёт сильный спад энергетический. Куда то утекает ваша энергия, жизненные силы. Причем ощущение что это связано с родственницей женского пола.На это нужно обратить внимание. Потому что энергии недостаточно сейчас для построения отношений серьезных. Романтические отношения будут и скоро, в течение 3-4х месяцев максимум 5. Интересный мужчина появится в вашей жизни.
Добрый вечер. Будет развитие отношений. Этого мужчину вы уже знаете
Руна Одина- ответ вы уже знаете сама. И помыслите над тем, не прогадываете ли свою судьбу одинаковыми вопрошаниями