Алла, тетя Дмитрия, почему хочет приехать к нам в гости? Есть ли хитрость с ее стороны ? Или все таки искренна и без подвоха? Юля 6 дек.1988. благодарю 🌷 - вопрос №5450204

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Колесо Фортуны Паж жезлов и 8 жезлов- просто хочет пообщаться, посмотреть как живете, ничего негативного нет, любопытство есть.
нет подвоха у нее карта мир таро
Нету никакой корысти и хитрости
Здравствуйте.Любопытство и стремление сунуть нос куда не надо.Удачи Вам!
Подвоха пока нет с е стороны, искренни интересуеться как живете
что касается в действии хитрость обман или коварство этого нет ответ карт это только визит и встреча и не более того
Это из за тяги внутренней, искренний интерес без подвоха.
Аллу тянет к вам две вещи.  Желание пообщаться и любопытство. Зла от нее не стоит ждать, но попытку влезть в вашу жизнь сделает. Однако воспринимать в серьез ее не стоит. Приедет, пообщается, полюбопытствует и уедет.
Здравствуйте, нет никакой хитрости с ее стороны по картам я не вижу, вполне искренно относиться, приехать в гости хочет пообщаться и повидаться, просто узнать как ваши дела.
Доброго времени.
Тетя хочет посмотреть на вас в вашей обстановке. Ждет эту встречу. Любопытство распирает
Немного будет ее присутствия много, но долго не задержится
Чего-то не хватает ей. В том числе это может относиться к материальному аспекту. Это не радует ее совсем. И таким образом она хочет закрыть ситуацию с тем, чего ей не достает. В первую очередь, чтобы избавиться от эмоциональной подавленности.
Нет хитрости, вполне искренняя и с добрыми намерениями.
Не то чтобы подвох, но и искренности мало. Хочет посмотреть на Вашу семью своим проницательным взглядом, где-то вставить свое мнение, где-то упрекнуть. Хвалить ей не свойственно.
Доброго.
Она что-то задумала, но это «что-то», оно не негативное. Не задумала, а запланировала — поговорить, в чем-то своем попытаться убедить. Но она считает, что для вас разговор к лучшему и полезен. Без подвоха.
Удачи…
Хитрости с ее стороны я не вижу
Здравствуйте, Юлия. Едет искренне она, никакого подвоха нет. Соскучилась, хочет вас увидеть. У нее непростой характер и она бывает, как я вижу, неприятной в общении, но в целом зла не желает вам.
Здравствуйте!
Соскучилась, пусто и  одиноко ей, хочет пообщаться, вспомнить старые добрые времена и  хоть как-то разнообразить свою жизнь.
Здравствуйте.
Тут выпадает мужчина, возможно она по его просьбе намерена приехать. Тут карта нечестности, какая то информации будет скрыта. Больше не вижу чего то плохого.