На протяжении года общаемся с парнем, постоянные эмоциональные качели.Его постоянно во мне что-то не устраивает.И в очередной раз я не выдержала и мы поругались, я предложила разойтись, раз ничего не - вопрос №5450334

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
получается. Но это всё было сказано на эмоциях и сейчас я жалею о своем решении.Скажите пожалуйста, что сейчас у него происходит? Какие мысли по поводу этой ситуации? Вернётся ли он? Как будут развиваться отношения с ним в ближайшее 3 месяца? Андрей 13.06.1993, Елизавета 19.10.1992
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Доброе утро Елизавета.
За  разрыв отношений не переживайте он не произойдет, вернется ваш Андрей, отношения будут развиваться медленно  между вами.
Мужчина сложный в плане построения отношений, он сам захочет начать все сначала, чувства испытывает к вам, плохо ему на данный момент.
Разрыва отношений у вас не просматривается, будет примирение, чувства у вас взаимные, чувствуете притяжение друг другу, но компромисс найти не можете, поэтому качели в отношениях останутся.
Елизавета, вам надо воспринимать критику Андрея, как руководство, чтоб становиться еще лучше для него, и самое главное, научиться не обижаться, как ребёнок, а отшучиваться, но всё же делать выводы, то что вы сами «не выдержала и поругались», ваше слабое место, теперь жалеете… Помириться можно, Андрей не против, вас он поддразнивал, хотел узнать где у вас «дно терпения», как изучал глубину вашей уверенности в себе, и нашёл, он мужчина и прежде чем погрузиться, изучает вас… А вы что о нём  знаете… Только то, что вы красавица и он вас любит и хочет, этого мало. Он обладает хитростью, гибкостью, умением обернуть всё в свою пользу. Вы — пока нет, и поэтому он вам дан судьбой, чтобы вы стали еще луше, гибче, мудрее, а вы просто сбегаете с урока. И всё. Вы думаете, что вам нужен рядом понимающий и верный человек, который всегда поддержит, и выслушает и похвалит, и одобрит, оправдает, такая «няня», но это детский уровень, так вам надо было, пока вы были юной, теперь время становиться мудрой женщиной, будущей матерью, и уже обиды и капризы надо оставить в прошлом.  Всё дело в вас, а не в нём. Пока ваше настроение будет слишком часто меняться, без видимых причин, то вы  эмоциональная, то  полностью закрыты, прячеет свои чувства и копите внутри недовольство, вы ведь очень чувствительная и восприимчивая, ваши чувства легко задеть. Любые замечания принимаете близко к сердцу, и бывает ечересчур подозрительной, склонны копить в себе обиды, что грозит вам эмоциональными проблемами, отсюда и всплески и взрыв эмоций, сдерживали и вот, «не выдержала»… Ваша ошибка  в том, что вы воспринимаете любовь, как борьбу. Не боритесь сами с собой, Андрей вам нравится, привязанность к нему у вас глубокая, и вам не надо с ним ссориться, не надо пытаться его подчинять себе и самой не надо никому подчиняться, а надо уметь лавировать, сглаживать отсрые углы, не доводить до ссор и резких высказываний. Ваша задача — научиться дипломатии, гармонии внутри отношений… Вы хотите, чтоб он вас хвалил — а вы его хвалите?  Сейчас испытали негативные эмоции, и пока вам  сложно отвлечься от мрачных мыслей. Настройки вам нужно менять и гармонизировать отношения.
Или, можете обратить своё внимание на другого, и уже начать всё с нуля,  в других отношениях, только дело в том, что прежние ошибки могут повторяться и в других отношениях. Но, если вы здесь с Андреем научитесь сглаживать кофликты и находить взаимное понимание, то Андрей как раз будет поддерживать вас во всём, даст вам ощущение стабильности, рядом с ним будете чувствовать себя надёжно, и в паре есть указание на продолжительность союза и огромный плюс для брака. Родите от него, и будете вместе критиковать других :)

При использовании ключа с числами вашего рождения расшифровка выдает два отрывка из книги Сивиллы Ликийской. где две двойки (22) дают трактовку что все у вас будет хорошо, что вы помиритесь и отношения перейдут на новый уровень.

Виновато пламя угасает,
2.Слова камнем сердце ударят.
На ветру расстаться решая,
Теперь в душе лишь Тревога.

Но пусть в сердце огонь зажжется,
2.Между ними мосты возникают.
И опять слова станут песней,
Где любовь искренностью звучит.

Он с детства капризный и с претензиями, но рядом с Вами стал меняться, сам за собой — это замечает, поэтому, Вы ему нужны и необходимы, готов исправиться ради Вас. Вернется, не сможет долго без Вас. Миритесь, но теперь только на Ваших условиях, которые он будет соблюдать. И все у вас наладится, вместе останетесь.
Он поэтому и вёл себя так потому что не было любви, и специально провоцировал ситуацию ждал когда вы его бросите
Карты говорят, по энергетике вы не совпадаете, поэтому качели.И рано или поздно по итогу вы расстанетесь на всегда.Сейчас он ничего не думает, просто живет.Устал, и хочет побыть без вас.Если вы проявитесь, опять начнется выяснение отношений.Может еще быть общение и встречи, но потом опять ссора.
Здравствуйте, Елизавета.
Пока вас спасает влюбленность.Но, когда самые яркие эмоции чуть утихнут-выявится очень трудная проблемная совместимость, что может привести к расставанию.
А сейчас вы оба больше на эмоциях, примирение состоится, но до очередной ссоры.

Не жалейте о выплеснувшихся эмоций, Вы ведь совершенно правы. Качели в отношениях всегда приводят к расставанию, какой в низ смысл? А претензии к Вам с его стороны говорят только о том. что не научился элементарному уважительному тону с женщинами. Знайте себе цену. Что касается его-ничуть не встревожен. Ему расставание даже на руку.
Вы правы в том, что так поступили, вы так чувстуете, обычно интуиция не подводит, это мужчина типа манипулятора и абьюзера.
он считает что вы проявили себя слишком резко, хочет выяснить отношения, проявление и примирение еще будет, но так ли оно нужно?
Здравствуйте. Есть ощущение, что у него недостаточно чувств к вам. И он недостаточно ценит ваши отношения, оттуда и придирки. Я не вижу у него сожалений. Он конечно скучает, считает что примирение еще будет. В ближайшее время отношения скорее всего восстановятся, но развития в них нет. Проблема в том, что ему на самом деле не нужны отношения. Он будто просто плывет по течению.
Да, в порыве эмоций бывает разное и Вам в пору о случившемся сожалеть. Мужчина уже чуть с другой не познакомился. Но карты показывают, что Вы помиритесь через 2-3 недели, станете более открытыми и начнете с пониманием относиться друг к другу.
Здравствуйте.  Вернётся. Но ваши качели продолжатся. Его постоянно будут не устраивать все что с вами связано. Будете слушать вечные претензии.
Не ваш мужчина
Здравствуйте, Елизавета. Андрей сейчас расстроен сильно и раздосадован из-за вашего ухода. Он скучает уже по вам, много думает о вас и хочет, чтобы вы к нему вернулись. Вижу, что мужчина к вам испытывает чувства. Он сам переживает из-за того, что в отношениях ваших с ним далеко не все идеально, но вижу также, что он же и хочет наладить ваши отношения. Он в апреле уже сам выйдет с вами на связь для разговора, вы сможете вернуть отношения.
Вы оба воздух — он близнецы, вы весы -  у вас так и будут эти качели, вам либо принимать друг друга, либо расставаться совсем…
в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем не будет. а что касается этой ссоры тут не точка а ответ карт пауза будет и примирения
Здравствуйте! Мужчина вообще не париться по поводу этой ситуации. Заниматься своими делами, живёт и наслаждается жизнью. Проявляться пока не планирует.
Во первых -  с ним нет нормального будущего. Во вторых — если мужчина любит — он  будет  заботиться о своей девушке.Сейчас рядом с ним есть девушка знака огня — младше него.Отношений с ним сейчас хотите больше Вы  — но не он — чувств с его стороны я не увидела.
Здравствуйте, его нужно вам же и возвращать, он сейчас негативно настроен, не хочет пока что выходить на связь и общаться с вами, так же неприязнь считает что вы играли им и его чувствами.
Здравствуйте, отношения сложно восстановить будет, он с характером.
Разбежитесь вы. И это будет на ваше счастье. А коль по-другому захотите, то много что поменять понадобится

@ SOFIA CHERNAYA