Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли у меня завистники, чья отрицательная энергия чинит препятствия и мешает мне достичь успеха? И если да, то - вопрос №5450351

600 p
это мои кровные родственники или кто-то со стороны мужа? Яна. 13.01.1979
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Завистники есть всегда и у всех, даже у хромых. На Вас их негатив не ложится, достигнете всего, к чему стремитесь, потому что идете к успеху честным трудом. Со стороны мужа таковых нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это две подруги
Есть завистники… Причем, вы должны внутренне быть готовы, что они, практически, у вас будут всегда, к сожалению. Дело в том, что вы очень амбициозный и целеустремленный человек… всегда будете стараться достигать своих целей… А у таких людей, как правило, всегда найдутся завистники и враги… успешных не любят, увы(((… На данном этапе — такими людьми являются не родственники, а именно окружение… Есть одна подруга… и еще кто-то в социуме../это могут быть коллеги по работе/
здравствуйте завистники есть у всех, и вы тоже не исключение скорее всего это кто-то из стороны мужа у вас мешают вашей лж и вмешиваются в ваши дела будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд.
Карты говорят, да, есть со стороны мужа, есть и в вашей родне настроенные на вас плохо люди.
Ваши кровные родственники настроены к Вам в спектре от хорошо до безразлично, а вот со стороны мужа есть немолодой мужчина, который к Вам настроен недружелюбно и может повампирить. Лучше поставить от него защиту
Здравствуйте, Яна, самые злейшие враги всегда самые близкие, и кровные родственники, тут и гадать не стоит. Но, вы должны стать, как прозрачной, чтоб все их посыла в вашу сторону- отравлялись назад к ним же, не найдя в вас ударной точки, снимите с себя все узелки, не надо выставлять щит, иначе чем крепче вас щит — тем больнее будет удар. Пропустите сквозь себя, будто вас и нет вовсе, вы — воздух. Их негатив покружится и к ним же вернется..
Здравствуйте. Женщина которая за вас прям держится и вы постоянно рядом с ней.требует к себе  внимания. Из за этого от вас всё утекает и уходит.хотя вы даже и не подумаете на неё слишком мягкой кажется.
Завистники есть и были и будут, т.к. у Вас очень много внутренне энергии и потенциала и лидерских качеств и люди — это видят и чувствуют. Хотели бы иметь такой же потенциал, как у Вас, но не у всех получается быть похожими на Вас, потому завидуют кто по доброму, кто с черной завистью, но, Вы сильная, отрицательная энергия Вас не достигает, а вот расстраиваться Вы умеете, иногда забегая вперед. Какая разница, кто кому завидует, главное, что Вы сами о себе думаете и — этого достаточно, чтобы быть непробиваемой и невозмутимой к зависти другим.
Здравствуйте.
Женщина со стороны мужа вас не любит.
Из кровных родственников также женщина есть.
Существует много практик для того, чтобы нейтрализовать дурное влияние.
Так что, фатального ничего нет.Зная, что завистники есть-просто принимайте меры и меньше общайтесь с ними.
Все у вас сложится хорошо.
Удачи!

Конечно есть и довольно давно. Без этой энергии уже бы давно достигли успеха. Но кто запускает эту энергию тут желательно смотреть по диагностике с фото.
Определенной зависти, которая бы разрушала вашу жизнь я не вижу, рядом действительно друзья, которые постоянно с вами.
Здравствуйте. Родственники часто тянут вниз и мешают успеху, сами того не осознавая. У всех людей разное сознание и взгляды на жизнь. Лучше не тратить энергию чтобы что то доказать близким, просто идти вперед к своей цели. У вас в близком окружении есть такая женщина. С ее стороны есть блоки, возможно даже неосознанная зависть. Важно уметь отгораживаться от чужих мнений. Со стороны мужа есть женщина, негативно настроенная.
Да, завистники есть и их немало. В основном со стороны мужа.
Здравствуйте.  Женщина давно завидует. Распространяет сплетни. Хотела развести вас с мужем и вредить вашему здоровью.
Здравствуйте, Яна. Есть такие со стороны мужа вашего. Из-за этого, я вижу, у вас в жизни черная полоса наступила. При просмотре вижу женщину, которая даже прибегала к воздействию, чтобы вам проблемы в работе и здоровье создать. Ваши сложности — их рук дело.
Есть и вам нужно сделать чистку и поставить защите, эти люди вам очень близки…
Здравствуйте! Зависть есть, но это не кровные родственники и родственники со стороны мужа, Это условные друзья и подруги, которые мило улыбаются Вам в лицо.

Добрый день.
Завистники есть у всех, особенно у тех  кто сам не завидует.Их отрицательная энергия им же и возвращается по итогу. Страшнее  если сглазят, для этого не стоит рассказывать или делится достижениями, радоваться молча, тогда еще вперед пойдете.
Вы спросили кто вам завидует? есть и кровные, есть и со стороны мужа.
Что мешает добиться успеха ваша открытость, желание помочь тем кто не заслуживает.
Совет защитите себя от таких людей, амулет или защиту поставьте, и вперед пойдете.
 Это у вас видно четко.Всех благ!

Конечно есть  с вашей стороны. Сделайте чистки и поставьте хорошую защиту.
У Вас есть со стороны мужа девушка младше Вас знака воздуха + Ваш муж откачивает у Вас энергетику — но он это делает ненамеренно — то есть в отношениях когда Вы — Вы отдаете свою энергию ( отсюда у Вас и упадок сил — настроения — финансы — эмоции) — когда Вы одна — все у Вас хорошо — то есть Вы как два сосуда — Вы наполняете другой — больше отдаете — чем получаете.Отсюда и возникают проблемы в энергетике.
Здравствуйте! Есть завистники. Среди них есть очень активные, с сильной злой энергией. Но это так, по мелочи.
Вот муж Вас вампирит — это серьезно. Не по своей воле, но идёт откачивание энергии. И его младшая родственница. Зла на Вас. Завидует.
Здравствуйте, это и те и другие, со стороны мужа так же имеются недоброжелатели и завистники, из кровных ваши есть даже те кто проклинают вас и ваш род.
Здравствуйте, есть, со стороны мужа.
Есть у вас враги, без них жизнь скучна :)