Здравствуйте! Уважаемые эксперты. Вопрос касаемо работы. Переходить ли мне сейчас с производственной компании Valfex(продажи) на удаленку старшим менеджером/менеджером по продажам. Зовут обратно. - вопрос №5450353

600 p
Татьяна 26.09.1986

Дополнение автора от 30.03.24 14:40:33
Обратно в фитнес (фитбоксинг)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Да, стоит переходить, там вам будет удобнее, комфортнее
Карты говорят, переходите, зовут вас, стоит принять предложение.
здравствуйте да вы можете перейти для вас это будет выгодно и успешно, вы ничего особо не теряете, поэтому можете рискнуть и перейти ничего страшного в этом не будет. все зависит сейчас от вас.
удачи.
Переходите, это хорошее предложение
Здравствуйте, Татьяна. В ваших мыслях и словах прослеживается ошибка, сами отыщите, указывать не стану.
По вопросу, относительно вернуться ли обратно, зовут… Вспомните  слова Гераклита: «все движется и ничто не остается на месте» ,  уподобляя всё сущее течению реки, говорит — «дважды не войти в одну и ту же реку».
Ведь вы там уже были, всё сменилось, и вы нуже не прежняя, и условия другие, только ошибки возвратятся, отчего ушли и опять туда же, как повторная петля, закрепить ощущения, вспомнить отчего вы уже убежали однажды… И опять  хотите вернуться,  вы хотите попробовать по-другому на старом месте.
Перспективы для вас лучше на старом месте, возможности развития, роста, финансовая стабильность, спокойствие.
не вижу перехода
Воспользуйтесь приглашением, ведь это знак доверия к Вам, а значит, руководство похлопочет о Вашем комфорте.
Вообще карты очень хорошие на развитие вашей карьеры, предложение принять стоит, могут быть не быстрые результаты, но благодаря вашим знаниям и умениям вы добьетесь очень хорошего положения.
Здравствуйте.  Да, стоит переходить. Успех у вас будет
Здравствуйте! Если останетесь на старом месте Ключ и Звезда- хорошая перспектива роста: Если уйдете на удаленку — кольцо и ребенок- отличное новое начало и если Вас устраивает, то можете перейти.
Здравствуйте. Стоит переходить, вам предложат работу на хороших условиях. Будет более комфортно работать.
Переходите не задумываясь. Только помните, упорство никто не отменял. Это будет серьезный, успешный и выгодный вариант для Вас. По деньгам так вообще сказка.
Здравствуйте, Татьяна. Ситуация такая. Удаленная работа вам покажется проще значительно, но прибыльнее будет работа в фитнесе. В связи с этим выбор вам стоит делать только исходя из того, что предпочтительнее. На удаленке вам будет в целом комфортно.
Руна Одина- старое закрыто. Работайте там где сейчас
Вам подходит работа со свободным графиком, где Вы можете сами распоряжаться своим временем, утомляет работа в офисе по графику с утра до вечера и здесь Вы будете чувствовать себя свободно. Соглашайтесь, тем более специфика работы Вам знакома.
Ну в принципе ничего проблемного этот переход не сулит. Положение будет стабильным, хотя и определенные хлопотность, суетность будут иметь место. Но в основном это будет касаться общения, которого может быть много.