Краснодарский край

Здравствуйте! Проблемы с работой, с деньгами. Не могу найти работу. Сейчас она есть, но её нет. Не дают зарабатывать, не вызывают на работу. Что мне делать? Как быть? Остаться на этой работе и ждать - вопрос №5450416

или искать другую?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Глупо,, ищут возможности зарабатыть, что-то параллельно тому, где у моря погоды ждать не имеет смысла, теряя время.
Ищите, чтобы не усугубить проблемы.