Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли на мне влияние- порча или сглаз? - вопрос №5450733

11 ответов

Ответы

Чистая.
Это смотрится по фото, ответ карт, да есть негатив
Карты говорят, что нет.
Нет
не большой сглаз есть…
Нет, негатива не видно на вас.
есть риск сглаза но можете и  защитится от негатива  а тут поможет церковь купите ладанку
Ничего дурного нет.
Юлия здравствуйте. По энергетике вопроса нет ни магического ни нигативного воздействия, аура у вас чистая и светлая.
По энергетике могут быть незначительные преграды. Просмотр требуется по фото
Девушка а кого смотреть то фото нужно для просмотра на такое это не шутки