Что меня ждёт по работе. Вита 22.02.83 будет ли мой процесс десерты.уже шефиня с шефом договорилась и как бы с понедельника буду Но вышло другое шеф предложил девушке которая раньше была на - вопрос №5450809

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
этом.фото голова склонена Анна

Дополнение автора от 31.03.24 00:46:47
изображение из вопросакак у Земфиры ко мне отношения. Хочет ли реально помочь
 Или у нее повод от меня избавиться
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы будете на десертах Земфира хочет помочь действительно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится не переживайте
Руна Ингуз- вам повезёт
Добрый
Вижу, вам будут обещать, что все прекрасно будет, вы будете пытаться угодить, виду у вас будет получаться, но по итогу ваше место займет эта  Анна, вы сильно расстроитесь
Добрый вечер.
Всё у вас хорошо будет, и вы сработаетесь не переживайте, вы оба в чём то похожи, и оба любите свою сферу.
С уважением Софият…
Здравствуйте! У Вас будет перемены в работе и со временем Вы перейдете на новый процесс. Шеф предложил девушке, исходя из того, что у ней есть опыт, а Земфира к Вам относится неплохо, как специалиста ценит. Подождать надо.
Здравствуйте. Идет развитие в работе, какая-то знаковая поездка. Не смотря на то, что вы переживаете что шеф предложил другой девушке, вам это никак не помешает.
Эта девушка близка шефу, поэтому он выбрал вместо Вас ее. У Земфиры к Вам хорошее отношение, намерена Вам реально помочь.
Доброго времени
Нет, этот процесс не будет ваш, как бы сильно вы этого не хотели.
Земфира и вашим и нашим. Она просто хочет быть в курсе событий
Вам надо другую творческую идею предложить на работе
Поможет вам. Негатива никакого она не несёт.
Всё сложится хорошо.
Не переживайте
Они хотят сравнить продукцию вашу с ее и какая будет пользоваться спросом, я не доверял бы этой женщине, ее действия не искренние, а больше фальшивые, интересует выгода и деньги.
Да хочет помочь