Ощущение что потерялась. Не знаю Что делать и в чем мое предназначение…. - вопрос №5451064

600 p

Хочу развиваться, зарабатывать.
снова вернулась к рисованию, много делаю это, получаю огомное удовольствие… но как пустить это в дело-не понимаю. Будто страх и тотальная неуверенность в себе…
придумала что хочу делать и как, какую одежду выпускать и для кого…. И снова ступор….
смогу ли я открыть свое дело?( поддержка есть, забота тоже)
получится ли?
Что будет с заработком в ближайшее время? С моим делом одежда? С рисунками?

есть ли во мне способность и талант?

и почему сейчас такая тотальная неуверенность в себе… в момент когда созрела для шага.

марина 31.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✩
Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее, но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты, потому что она показывает, где “зарыты” ваши деньги, это методика профориентации, которую нужно проводить с астрологом, она также показывает все ваши таланты и т.д.)
Посмотрим через то, что есть…)

Ох, моя дорогая, у вас сейчас идет точное соединение Нептун-Луна. Луна — наша душа, наша эмоциональная безопасность (то, как мы это ощущаем), наша психика. И на нее наползла планета иллюзий, что все размывает, а у людей многих вызывает психические отклонения (я безотносительно к вам, просто поясняю). Но эта же планета отвечает за творчество и романтику, за искусство прекрасного…
Я прикладываю сюда значение этого аспекта в разных сферах жизни, поскольку не знаю, на какую именно у вас он влияет, не имея времени рождения.
Квадратура Нептун — Луна ( 89.1°)
Это период психической нестабильности, когда возможны сильные перепады настроения — от депрессии до эйфории. Увеличивается внушаемость и склонность идти на поводу у внешних обстоятельств, а также безответственность и стремление уйти от реальных проблем в свои мечты. Организовать хаос внутреннего мира может помочь гармония музыки и регламентация религии, а также астрологические методы работы с душой. Однако увлечение медитациями или психологическими сеансами в это время опасно. Также следует опасаться алкоголя и наркотиков. Этот период может подтолкнуть к развитию более тонкой и порой болезненной восприимчивости мира — так как жизнь кровно заинтересована в том, чтобы человек жил объективной реальностью, а не иллюзией. Это время погружения в волны и колебания своего внутреннего мира требует внимания к семье и близким.

* Квадратура Нептун — Луна ( 89.1°)
Период психических и эмоциональных стрессов, нерациональной деятельности подсознания. В делах Вы чересчур впечатлительны и склонны витать в облаках, поэтому Вам следует остерегаться обмана и самому соблюдать кристальную честность. Многие пришедшие к Вам идеи окажутся непрактичными. Активизация подсознательных процессов мешает отдаться деловой сфере, насущным делам. При необходимости контакта с нефтепродуктами (напр., бензином) следует соблюдать осторожность. Опасайтесь проявлений склонности к воровству и мошенничеству. При решении имущественных, хозяйственных вопросов, при покупке недвижимости особенно велика вероятность обмана с той или иной стороны. Разберитесь в отношениях с женщинами-партнерами и сотрудницами.

* Квадратура Нептун — Луна ( 89.1°)
Активизируются неврозы, ухудшается состояние психически больных, начинаются делирии. Возможны проблемы с пищеварением. Постановка истинного диагноза и назначение адекватного лечения невозможны. Несмотря на это, при возникновении неприятных симптомов со стороны желудка или — у женщин — молочных желез необходимо пройти обследование. Лучше отказаться от водных процедур, морских прогулок, купания. При подтверждении другими показателями при этом транзите всегда существует опасность утопления. Будьте осторожны при пользовании газом и нефтепродуктами (бензин, керосин).

* Квадратура Нептун — Луна ( 89.1°)
Трудности непроявленного характера в семейных отношениях. Вам самому трудно понять их причину, но придется с этим разбираться, особенно в отношениях с близкими Вам женщинами. Некоторые подсознательные процессы, комплексы мешают Вам адекватно относиться к проявлениям близких и любимых. Затруднения могут носить и материальный, финансовый характер. Ваша шкала ценностей несколько искажена, Вы склонны к обману, и сами можете стать его жертвой. Путаница в семейных, домашних делах. Не самое лучшее время для покупки недвижимости, решения имущественных и хозяйственных проблем, — при покупке возможен обман.

Я очень рекомендую ваш вопрос просмотреть через астрологию просто потому что тут не указали время и место рождения, то есть я не вижу влияния на сферы жизни, только на планеты, а этого недостаточно… хотя все равно дает немало информации, но вот тему, пойдет ли дело, сможете ли вы, и то ли это, чем вам надо заниматься — тут можно только по домам и их управителям.((

Я скажу так. У вас есть все таланты и способности к этому, но есть нюанс — идет период ретромеркурия и затмений. Конкретно сейчас до конца апреля не стоит затевать что-то новое, будут помехи, задержки, что-то потерялось, что-то вернулось… где-то опоздали. В блогах по астрологии есть пост по ретроМеркурию (период апреля), который создает помехи в делах и недопонимания. Там можно его почитать, я выложила сегодня. К тому же идет коридор затмений — вот как раз в этот период важно определиться, чего вы хотите, до 8 апреля (8 апреля затмение солнечное — тоже есть несколько постов на тему затмений и их вжности в жизни человека).
Если вы определитесь в этот период с тем, чего вы хотите, куда вы хотите идти (а в этом хорошо помогает астрология, например) — то это будет закладка на следующие 18.5 лет! Представляете?)

Так что что-то инициировать пока не стоит, а вот определиться и решить что-то — самое время.

… вообще, конечно, период у вас уран-плутон начался, разрушение всего старого и отжившего, существенные изменения в жизни, но этот период более фоново событийный, по капельке будет нагнатать… но все заканчивается) Но все же будьте внимательны и осторожны и заботьтесь о своем здоровье. Я не люблю пугать, потому просто говорю, как факт — нужно побыть осторожной… ближайший год, пожалуй.

Вам нужно это нивелировать тем, что вы направите свои шаги в сторону кармического северного узла, т.е. вашего предназначения. Когда плохо — иди по предназначению. Действительно помогает, это лучший оберег и защита от всего.
А вот чтобы вашу кармическую задачу решить, это вообще отдельная тема, потому что тут полный анализ идет… чтобы собрать картину в целом и вывести ее цельнкю, причем желательно и по астрологии, и по матрице судьбы.

У вас не было запроса на просмотр предназначения, потому я не буду его делать (хотя по матрице судьбы могу — она только по дате рождения считается). Но поверьте, если вы знаете, куда вам надо идти по жизни, то вам бы стало легче, а вы сейчас как ежик в тумане, потерялись..((

Ой, а Меркурий-то у вас какой раненый=помятый… отвечающий за мышление, обучение, коммуникации, взаимопонимание, торговлю, дороги, транспорт, все виды связи, близких родственников и соседей. Так он в изгнанни, он ретроградный и весь по достоинствам в минусам. Обязательно надо его прорабатывать, а то он сомнения рождает, а сейчас транзитный еще туда-сюда ретроградит...
Я прикладываю вам рецепт проработки Меркурия из астромагии. Будете выполнять рекомендации — заметите, что жизнь меняется в лучшую сторону Хотя она у вас сейчас в хорошем положении,
А так — Марс стационарно-ретроградный у вас, вам в целом на инициацию какого-то дела, проекта надо время. Вы не можете вот так внезвпно ускакать куда-то, а вернуться на собаках в три часа ночи и сказать что открыли дело. Нет… Вы обычно долго раскачиваетесь, чтобы
взяться за какое-нибудь дело, но потом можете работать долго, упорно,
хотя и медленно. Марс в Тельце) такой Марс — трактор, танк, то есть вам нужно именно начать — рначинайте рисовать, копить портфолио, дайте танку направление и пусть катит себе тихонько, дальше лучше)

Таланты -ну конечно, они есть! Прикладываю несколько расшифровок конкретно ваших аспекто в вашей натальной карте, т.е. это про вас именно.
Венера-Плутон
У Вас хорошие возможности проявить себя там, где требуется одновременно
энергия и красота, в артистических видах спорта, танцах, а также в
финансовой области. Возможно увлечение психологией. Вероятен повышенный
интерес к отношениям с противоположным полом. Глубокая эмоциональность, интуитивное чувство прекрасного. При сильной Венере — умение понимать партнера без слов, эмпатия; при сильном Плутоне — безошибочный «внутренний голос», отношение к любви и искусству как к высшим духовным ценностям, интерес к йоге, тантризму, мистическим учениям.

Венера-Сатурн
Талантливые люди. Скульпторы, музыканты, художники. При гармоничном Меркурий — способности к математике. В обществе производят впечатление замкнутых, идут только на длительные связи, ищут верности в дружбе. При сильной воле — стремление к деньгам, к улучшению положения через брак.

Солнце-Уран
У Вас хорошие творческие способности, при этом Вы достаточно
оригинальны и эксцентричны, можете совершать самые необычные поступки, и
этим ставить в тупик окружающих.

Солнце-Нептун
Вы можете иметь совершенно необычные творческие способности, в том
числе в оккультной сфере, психологии, астрологии и естественных науках.
Одновременно, особенно в раннем возрасте и в сложные жизненные периоды,
возможны страхи и неуверенность в своих силах.

Марс-Венера
Живые чувства, склонность к искусству. Такие люди любят юмор, шутки. Умеют нравиться; легко общаются с противоположным полом. Обычно — счастье в любви и браке. Динамичные, привлекательные люди. Часто — талант в музыке, драматическом искусстве.

Мало того, я вам по карме чуток подскажу — делать красоту, нести ее в мир — идет по вашей кармической задаче, причем это нужно структурировать и сделать официальным делом (и думаю узлы имею в виду что давай, к 36-37 мы вернемся и проврим...) У вас узел северный с Венерой соединен) И сатурном...
И да, Венера-узел — материальное благополучие, счастливый и мирный конец жизни, положительный опыт в искусстве (художник, певец, поэт) или каком-либо ремесле, талант, мастерство.

Вот только деловой хватки не хватает и меркурий, зараза… ну, его надо проорабатывать и будет чудов тебе на голоу, когда не ожидаешь, что-то там они мараюь, может у челоаека и будем знать пока придет!

На данный момент все. Благодарю за прочтение)
Искренне желаю Вам найти любовь как можно раньше!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если выбирать из двух вариантов, то рисование будет более предпочтительным. Во-первых, это действительно по душе. А во-вторых, там вы найдете больший отклик у потенциальных покупателей. Единственный момент, что вам придётся, по Смерти, пройти какую-то трансформацию в этой сфере. Возможно, уйти от привычных канонов, не смотреть на то, что популярно, к чему привыкли, а искать свое направление. Либо быть в постоянном движении, развитии, подстраиваться под требования потенциальных клиентов.
Что касается одежды, то путь слишком тернистый. Очень много нужно будет вложить и финансов и труда, а результат не будет быстрым и таким, на какой рассчитываете. Загоните себя в состояние выгорания.

ENV

страхи вообще ограничивают человека и блокируют, в результате масса упущенных возможностей, так что отбросьте, не бойтесь ошибиться, лучше делайте, чем тихо боитесь сидя на диване. У вас чисто психосоматика. Ведь у вас есть самое главное, что нет у большинства-это забота и поддержка, так чего боитесь?
Здравствуйте Марина, это так странно, я посчитала Вашу карту таро человека- 4 аркан Император, очень мощная и сильная личность, конечно, для Вас очень важна семья, но Вы всё можете, ведь не бывает нищих и ничего не умеющих Императоров, а карта Вашей души — колесница- это скорость, быстрота, два пути, две работы, две сферы деятельности, где то идёт сбой, сейчас посмотрим- сбой у Вас в семье, это либо ребенок, либо мужчина, слишком много на Вас свалили работы, Вы устали и выгораете, Вас, случайно ничем с ложечки не кормят, либо поят из рук?
Здравствуйте. Выпали Колесница, 10 пентаклей, 7 мечей. Нужно браться за дело, проявить изобретательность, искусность, гибкость. Не надеяться на счастливый случай.
Марина, здравствуйте! Ваш путь к обогащению непрост; финансовый успех приходит как результат приложенных усилий, направленных на увеличение своего благосостояния. Вам следует научиться работать для других. Стремитесь попасть в большой бизнес, потому что, когда Вы начнётеработать в крупной компании, ваш кошелек сразу приятно потолстеет.Чтобы достигнуть этой цели, потребуются здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы. Развивайте в себе ораторские способности: слушая ваши пламенные речи, у многих рука потянется к бумажнику.Дело от души-самое правильное принятие решения.Тогда, чего, Вы ждёте?!
Добрый, Мариночка
Свой бизнес у вас будет, карта смерти +10куб и справедливость , у вас родовое что то, такое ощущение в роду, или платья шили или что то связано с одеждой, модельер с вас, хороший бы вышел, бизнес будет у вас, просто вам нужно пройти определенную трансформацию по справедливости, это кармические задачи по роду, в вашем роду такое ощущение, тоже испугались и не доделали до конца, не раскрыли таланты по дизайну.ваша очередь открыть бизнес и победить страх
В ближ будущем, пока трудно с заработком будет, все будет идти медленно, но верно..
Нужно просто не бояться, делать шаг и наконец то, развить свое дело...
Дизайнер, это ваше на 100 процентов, просто если критикуют и отговаривают, не реагируйте ...
Здесь важно, что вы хотите, а не другие.рисование, так чисто для себя и для хобби, не более… или попробовать совместить дизайнерство и рисование
Способности и таланты какие ?-рыцарь куб+паж Пен+шут… Вы чувствуете красоту, умеете создавать необычные вещи, видите красоту там, где другие не видят, ваше это флорист, дизайнер одежды ..
Почему такая неуверенность ?-Отшельник+8 Пен+4 мечей, потому что вам нужно стабильность и подверженные что, ваши шаги верны, вы просто боитесь потерять время, и силы..
Здесь страх, что не получиться… это психологические… просто отбросьте сомнение
Здравствуйте.  И с одеждой и рисунками идёт успех в делах. Больше успеха вас ждёт именно в одежде. Вы будете совмещать и все будет складываться
Заработок будет нарастать со временем. Будет финансовая поддержка извне.
Развивайтесь и постепенно придёте в норму.
Здравствуйте! Пока не сделаете шаги и будете бояться и быть неуверенной в себе как тогда Вы поймёте чем сильнее всего хотите заниматься. Нужно пробовать не боясь и Вы себя быстро найдёте. Страх — это блокиратор любого движения. Раз есть страх значит Вам мало говорили какой прекрасный у Вас талант и всё что Вы делаете оно великолепно. От этого идут ограничения движения и боязнь что либо начинать, вдруг ошибётесь. Любой шаг это опыт. Пробуйте и у Вас всё получиться.
Здравствуйте. Вы родились под арканом Отшельник, и путь ваш непростой, ваше предназначение — найти свой путь и следовать ему, но при этом понять, чем отличается одиночество от уединения. Вам нельзя уходить в себя сильно, а свой путь вам может помочь найти опыт ваших предков. Вы  — белая ворона, вас могут не понимать, но вы мудры и одиноки от этого. Нужно найти баланс между одиночеством и общением, это повлечёт за собой удачу и реализацию. Причина вашей неуверенности — вы принесли с собой с прошлых воплощений карму отшельника, и это то, с чем ваша душа пришла бороться, то есть вы обязаны это победить. Когда то в прошлых жизнях вас резко бросили, и теперь вы боитесь и не верите. Вы страдаете от страха, одиночества, заниженной самооценки, можете повторять ошибки, вам постоянно не хватает знаний. Вы можете сознательно отказываться от общения, предвзято относясь к себе и миру, не доверять никому, бояться разочарований,  но вам необходимы эмоции, и вы их ищете. Такие люди часто «пишут в стол», создают что то, но боятся предъявить миру. Страха очень много может быть. Границы плохие, можете свои оборонять и с чужими границами проблемы. Ваша кармическая задача — преодолеть всё это. Очень сложная карма, придётся постоянно выстраивать себя, опираясь только на себя.  Но ваш талант — понимать причинно-следственные связи, логика, умение отдавать людям, в балансе, наполняя сначала свой сосуд. Вы глубокий человек, но вас всегда будут окунать в обстоятельства, необходимые для роста. Прежде всего вам конечно нужно пересмотреть отношение к себе, от этого начинается всё остальное. Без правильной самооценки двигаться очень трудно, нереально. Когда вы всё это проработаете, вы увидите свою дорогу ясно и пойдёте по ней легко. Дело вы открыть сможете вместе с кем то, не в одиночку, с кем то, кого вы знаете. Заработок будет. Вам надо сейчас закрыть глаза и шагнуть, это лучше, чем спасовать в последний момент снова и мучиться.
Да сможете открыть свое дело

Eel

Рисование — это ваше.
Добрый  ночи, Марина.  К лету  у     вас  начнутся продажи ,   той одежды, что вы готовите сейчас  .   Она  тоже для  летнего      сезона А потом только    развитие   идёт и  свои     точки продажи будут и у   вас работы много.  Появятся  постоянные покупатели   ,   что то   ещё новое  вы приложите   к основной    работе , скорее    всего что то детские , будете делать    с оригинальными рисунками    и отделкой .    Желаю  удачи!