Мой парень в последние годы очень остыл. Вроде общаемся но он как будто не тот человек. Почему человек изменился? Может нам остуду сделали? Его дата 25 ноябрь 1995 Мое 27 июль 1995 - вопрос №5451149

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Негатив есть, отношения если не развиваются, то чувства остывают
Нет остуды, это естественный отбор.
Остуды никто вам не делал. Просто мужчина сам по себе остыл к вам.

Eel

У него много проблем с работой и делами. Поэтому, он думает об этои в первую очередь.