Добрый день дорогие Эксперты, что меня ждёт в любви в ближайшие 6 месяцев? Спасибо всем. Олеся, др: 12.08.1989 - вопрос №5451150

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомый мужчина будет постоянно делать шаги, приглашать на свидания. Он будет более готов к выходу отношений на другой уровень, и с осени может быть быстрое развитие ситуации. Также новое знакомство будет. Но этого молодого человека Вы, скорее всего, отвергнете, так как на сердце у Вас будет другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте встречи выпадают у вас, приятное общение с близкими, новые знакомства и радость. процветание и успех в делах, карьерный рост и стабильность, ухаживания и новые возможности.
Карты влюбленные-туз кубков, рыцарь мечей-повешенный
хочет проявится мужчина, возможен эмоциональный период в любви, но также есть и выбор, со стороны мужчины не быстрые действия, все может зависнуть на определенном этапе
Будут у вас отношения и взаимные чувства с новым человеком в вашей жизни, но отношения между вами прекратятся.Отношения будут не серьезными и без перспективными.Вы сможете уйти от проблем расставшись с этим мужчиной хоть вам это и будет тяжело.
Непонятные отношения с мужчиной, в которых нет ясности
Здравствуйте! Вас ждёт новое знакомство с мужчиной, встречи, приятное времяпровождения вместе, но до брака не дойдете. Мужчина будет с хитрецой, не готовый к серьезным отношениям, отношения с ним будут бесперспективными.
Вас ждет  крепкая связь, честные и порядочные отношения, дружба и уважение.  Вам придется принимать решения быстро, тогда ждет удача, успех в отношениях, полнота чувство.Но вам надо не лениться, быть всегда в тонусе.
Здравствуйте.  Вижу новое перспективное знакомство в этом году. Мужчина разведен, брюнет, занимает хорошую должность.  С этим человеком вас ждут отличные отношения с перспективой развития
Отношения будут
Здравствуйте.
Апатия будет, обиды могут быть. Тут будет шанс. Споры и недопонимания будут у вас в семье. Будете больше думать о финансах недели о личной жизни. Тут может быть застойный период. Мужчина в раскладе, но какая то нечестность и хитрость будет от него исходит, будет подвешенная ситуация, как будто тупик. Выбор будете делать. Тут планы будет строить, надежды, иллюзии. Будет некие ограничения, которые будут мешать планам.
Добрый  ночи, Олеся. У  вас       новое знакомство  будет. Пока   вы  а поиске, ла и он тоже .  Встретитесь в  начале лета  ,     ваши отношения  будут    радовать   вас обоих, чувства  появятся быстро .   Он  окает много внимания и     помощи    вам .    Легко с ним  будет — и   вы  будете  счастливы!
Здравствуйте, вас ожидают романтические встречи с мужчиной, ухаживания.
Изменится круг общения, появятся в окружении интересные люди. Завяжется новое знакомство, которое получит развитие в летний период. Избегайте ссор в людьми из прошлого и провокаций нечестных подруг
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: