Добрый день! Скажите что меня ждет сегодня ,завтра . В плане личной жизни и публичной( работы). И будет ли у меня секс (может только о) в эти дни и если да то с кем( имя, типаж, место) - вопрос №5451152

1500 p
Может какие то важные знакомства с точки зрения личной жизни или работы появятся?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Илона, вам открывается дорога, и возможны очень трогательные отношения, романтика с тем, кого вы еще мало знаете, недавно знакомы, он для вас новый объект, довольно симпатичный, могу только типаж обрисовать, он сам настроен на флирт и приключения, у него инициативы, сильная позиция и, скорее всего, в этом мужчине будут выражены все типично мужские качествва, как уверенность в себе, сила и смелость, настойчивость. Широкие плечи мышечной ткани значительно больше, чем жировой. При достаточно пропорциональной фигуре, могут быть кривые ноги, очень сильный, мождет быть и лысоват, что-то совсем не видно волос, но модет быть борода и очень веселый, любит шутить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важные знакомства, с  перспективой на будущее, вас уже ждёт впереди, статный мужчина, с карими глазами и красивой улыбкой, старше вас до пяти лет, с которым общие планы и действия и приведут вас к совместному проживанию на одной территории., как пара., в одночасье ваша работа и продвижения дальше, помощь идёт о этого мужчины.
Сегодня ждет какая-то вечеринка или иное развлекательное мероприятие, вести себя будете уверенно с друзьями, но также предстоит какое-то преодоление трудности, может в общении, если знакомиться будете.
Секс у вас возможен с молодым человеком, вечеринка, веселье будет,, на работе всё хорошо, будет…
Илона, здравствуйте! В ближайшие два дня перед вами будет мир, как будто сотворенный специально для вас. Вы встретите настоящую любовь. Готовьтесь к головокружению от успеха)
У вас будут взаимосвязи с людьми на расстоянии с вами, мужчина страстный, не любит афишировать отношения, тайный роман с ним, злится на на вас девушка по работе, с рыжим оттенком волос.
Знакомство с новым мужчиной будет
Здравствуйте Илона, вас ждет новое знакомство и секс с молодым человеком стихии огня, темноволосый, активный. Познакомитесь в кафе, разговоры помогут сблизиться, пойдет вас провожать и зайдет на чашечку кофе…
Здравствуйте, в личной жизни у вас в ближайшие дни без изменений. В работе грядёт недовольство со стороны коллеги.
В вашей жизни появится мужчина, с приятным, бархатистым голосом. С которым у вас произойдёт взрыв…