Здравствуйте,в каком году и месяце и мой парень подамим заявление в гас ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5451349

1500 p
15 ответов

Ответы

Замужества не просматривается на данный момент, можно его ускорить
карта создания семьи препятствия нет и тут указывается позиция создания отношения по браку карта этого года осень

Здравствуйте. Есть большие шансы в этом году.

мужчина расположен к браку с вами

осеннее, теплое время года

Добрый   вечер ,   Виктория .  Отношения  ваши сложились, вы    легко   можете дойти до брака .
 До   сентября этого года  подадите  заявление . Мужчина    не против и любит   вас!
Ближе к зиме следующего года.
Здравствуйте. В этом году уже будут изменения в ваших отношениях, будет ситуация которая кардинально поменяет ваше отношение друг к другу. В этом году должны подать.
На данный момент расклад не показал ни паря ни заявления в ГАС.  Тут в раскладе только желание Виктории выйти замуж. Все обязательно будет. Возможно позже.
Здравствуйте Виктория, в следующем году весной подадите заявление в гас
Вторая половина года для вас решающая в плане личной жизни.
Здравствуйте.
Замужества нет в этом году. Это событие случится позже.
Здравствуйте. Вероятность есть в сентябре этого года.
Здравствуйте. В октябре.
Здравствуйте, в июне подадите заявление следующего года.
Здравствуйте.
Забеременеете и подадите заявление.
Всех благ!
Здравствуйте, Виктория, если избавитесь от негативного воздействия в ближайшее время,  которое имеется на вас, то в этом году подадите заявление.