Здравствуйте дорогие эксперты!!!Сделала тест показал еле видную вторую полоску!Скажите не сорвётся ли,кто у нас будет??И как сохранить?) Неужели у нас получилось?Благодарю всех кто - вопрос №5451665

ответит!)Ольга29.08.1989 и Марат 21.08.1989.спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам бы тем более сейчас не стоит отдавать и раскрывать свою энергетику на просмотры. Полоски почти не видно, а Вы уже задаете вопросы- кто будет?- мой совет- не стоит. Счастье любит тишину, особенно когда оно еще такое хрупкое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Плод не прикрепился, ХГЧ мало. Скорее всего следующий тест будет пустой.
Нет зачатия