Здраствуйте. Вопрос такой. Моя бывшая женщина. Растались чуть больше года назад. Сейчас заинтересовался другой дамой и есть симпатия и чуства к ней. Вопрос такой. Будет ли взаимодействие с бывшей и - вопрос №5451806

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
какая перспектива развития отношений с новой девушкой. Будем ли вместе с новой девушкой. Я Руслан 25.02.1989. На фото с темными волосами бывшая Алена 19.07.1990. со светлыми волосами новая девушка Валентина 22.08.1997.

Дополнение автора от 01.04.24 12:59:37
Если сложатся отношения с новой девушкой Валентиной. Бывшая не будет встревать
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
У вас и бывшая вернётся, захочет примирения
С новой так же обоюдная взаимная симпатия.
Выбор будите делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Алёна не вернётся.
А Валентина не очень перспективная.
Здравствуйте.
С бывшей уже не чего не будет серьезного. она второй раз не дает шансов. со светловолосой девушкой будет роман.
бывшая вас в покое не оставит так просто… мозг вам по выносит… а с новой хорошая перспектива есть на будущее…
Перспективы с новой девушкой есть и весьма положительные, но бывшая может мешать, больше нагадить чем желание вернуть, задета гордость ее

Здравствуйте. Сразу хочу сказать, выбор делать только вам. Сделал два расклада на двух девушек. Решение принимать вам по итогам результатов:

Расклад 1: это ситуация Вы и Алена: в еще не вычеркнули Алену из своей жизни. Даже если и думаете иначе. У вас остались незакрытые моменты из прошлого. В любом случае, данная девушка еще не раз войдет в вашу жизнь. У неё осталась какая-то обида, невыраженные эмоции. Которые очень сильные. Не исключены не совсем красивые и позитивные действия со стороны Алены в вашу сторону. Так же там каким-то образом примешивается денежный (финансовый) вопрос,  поэтому с Аленой не исключены напряжение и не очень приятное общение.

Расклад 2: это ваша ситуация с Валентиной. Ну в первую очередь отношения могут сложиться. Это факт. Правда остальные карты говорят что не на особо долго. по верхнему ряду, дьявол — жрица — смерть — король мечей очень непростая ситуация. с одной стороны, там сама Валентина пока что не особо откровенна с вами. Смотрит на вас и пытается определиться, понять что в за человек. Но вот Дьявол карта не особо хорошая для отношений и общения. Это будут сложные отношения.  я б даже сказал конфликтные и далекие от идеальных. Во вторых, тут не исключено влияние на ваше общение и отношение с Валентиной человека из прошлого. 6 кубков прямо говорит об этом.

По 2 мечей, Валентина пока закрыта от вас, и не проявляет активности. Она ждет ваших действий, поступков, знаков внимания. В плане перспектив, на данный момент времени — король посохов. То есть не скажу не в коем случае что не стоит и начинать. Нет. У вас могут  правда получиться отношения, если проработать  привязки с прошлым, и если вы немного измените свой характер. Он по рыцарю мечей очень непростой. А валентина  девушка очень воздушная, и даже романтическая. Поэтому могут быть напряжения. изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Что возможно с бывшей карта *Смерть* — ситуация может поменяться.В плюс или минус? Карата *9 жезлы* — между вами стена, общение сойдёт на нет.Другая дама карта *Королева мечей* — целеустремлённая женщина, знает, чего хочет.Чувств у неё нет.
C Алёной у Вас связь долгоиграющая, может быть периодическое «столкновение» в пространстве еще. С ней могло быть необъяснимое притяжение, на внутреннем уровне, как магниты. Может быть было сложно отпускать отношения. Притяжение именно душой. Но на данный момент всё исчерпано, даже если в моменте может возникнуть такое желание пообщаться… С Алёной можете построить отношения вплоть до заключения брака и рождения совместных детей. Здесь дается новая ценная возможность построить крепкие отношения, любовь. У вас должно быть понимание между собой, легкость.
Здравствуйте.  Валентина вас не любит и чувств у неё к вам не будет.  Высокомерна,  ей нужны другие мужчины,  которые её будут обеспечивать. Бывшая к вам больше подходит, и чувства у неё к вам до сих пор есть.
Я не вижу у вас отношений с новой девушкой
Здравствуйте, бывшая лезть не будет, с новой девушкой маловероятно что вместе будете.
Руслан, здравствуйте! С Аленой перспективных отношений нет. Только нытьё, жалобы на проблемы в отношениях из-за неоправданных ожиданий. С Валентиной могут выстроится честные, открытые, ровные, дающие возможности отношения. Но что бы они стали таковыми нельзя допускать в них хитрости и обманы, а также выяснения отношений на повышенных тонах и давление. Удачи вам!
Бывшая девушка вспоминает вас, сожаление, что отношения зашли в тупик, чувства есть. Со второй девушкой можете общаться, любви с ее стороны не увидел.
У бывшей остались к Вам чувства, может ещё вернуться. У Новой чувств нет. У неë с Вами отношения до первого его срыва когда не сможете ей дать то, что она пожелает. А делать она будет много в основном это материальная сфера. Новой не нужны особо чувства и отношения ищет для себя мужчину который сможет выполнять её хочухи.
Здравствуйте! особых чувств у вас ни к одной девушке не видно, жену воспринимаете с неприязнью, возможно симпатия ко второй девушке. Вы ей тоже нравитесь, но союз не надолго, что-то не будет устраивать, какие-то разногласия. Чтобы бывшая жена как-то связывалась с новой девушкой не видно.
Здравствуйте.Я достала вас и каждую девушку.Алену показали яркой, перспективной, для нее важен ресурс в отношениях и стабильность.Вы горячий, пылкий, но вашей карте от нее отвернулись, вас по отношению к ней карта показала как того рыцаря, что ускакал в новое.Что между вами? Карта показала отгороженность. Один «держит оборону», отказ, неготовность к общению.На то, как сложится карта завершения, но не врагами. Каждый как сам по себе. И новые отношения, этапы.Касаемо взаимодействия вашего с Аленой, вы в отказ идете. Тяга есть, но итоговая карта напряженная, разные цели, ценности и дороги. Я думаю, общения не будет. Вы обрубите, дадите отворот-поворот. Всячески обороняетесь.

Касаемо Валентины.Вас показали картой, что к ней уважением. Но имеет место быть в чем-то разность между вами (статус, доход, какие-то предпочтения).Она к вам хорошо настроена, но пока соблюдение границ.Пока между вами иллюзии, идеализация, недостатки друг друга не замечаете. Самообманываетесь. Карты вашу пару характеризуют как «мне есть о чем молчать рядом с тобой», не лезьте друг к другу, не докучаете.Хоть первый  расклад более позитивен для уровня начала, но расклад 2 на перспективу о том, что все может прийти к завершению. Сомнения, пассивность, бездействия для развития.Может быть ревность и проявление чувства собственности.Хотя сейчас влюбленность есть и кажется все хорошо.
Здравствуйте!
Отношения вполне перспективные, единственное, вы будете считать её маленькой и  снисходительно к ней относиться, если вы проработаете этот момент, То сможете заполнить душевную пустоту друг друга и вывести отношения на глубокий уровень.
Валентина лезть не будет, но ностальгия всколыхнётся в её душе.
Желаю вам счастья!
1 С бывшей общения не будет
2 С новой девушкой будут отношения
С Аленой ничего хорошего не выйдет уже.Чувства там ушли.Но тем не менее жизнь подпортить она захочет! Переодически будет «кусать». А вот с новой девушкой очень даже не плохие перспективы развития романа.Страсть, много общения, эмоции, интерес!!! Но инициативу придется здесь проявлять вам! Удачи вам, Руслан!))
Здравствуйте. Эта девушка не может вас отпустить до конца. Она о вас часто думает, практически каждый день. Следит она активно за вашей жизнью, постарается вернуть отношения в мае уже. Дело в том, что к тому моменту вы уже сойдетесь с Валентиной. Я вижу при просмотре, что не так давно, буквально на днях вы признались в чувствах новой девушке. Влияние Алены может помешать, но не критично.
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте!
Сделала 2 расклада.
Что будет, если вернуть бывшую? Разочарование, понимание того, что отношения изжиты. С новой девушкой есть хорошая перспектива стать парой, но придется приложить усилия. Дать ей опору, твердую почву под ногами. Валентина ранимая, хоть и прелестная. Легко впадает в уныние. В  то же время, через некий период и вы многому у нее научитесь. Лучше идти в новое, так говорят карты, а вы делайте выбор

Удачи!
Здравствуйте! С новой девушкой Валентиной не сложатся отношения у вас. Вы совершенно разные с ней, разные жизненные взгляды и позиции. Пока есть взаимный интерес, симпатия, но до конца года общение сойдет на нет. Что касается бывшей Алены, то тут связь крепкая, мысли друг о друге присутствуют, но очень много претензий и разногласий, которые дали трещину и впоследствии расставание друг с другом. Но вы друг другу по судьбе и в течение года идет возобновление общения и отношений. Всех благ.
Хорошие перспективы развития с новой девушкой для вас и с развитием этих отношений, прошлое окончательно уйдет в прошлое и взаимодействия в последствии не будет, хотя она увидив вас с новой девушкой она не останется равнодушной но это будет ревность от бессилия и зависть что у вас все хорошо
Карты говорят:
бывшая встревать не будет, но отношения с Валентиной не сложатся, потому что она не готова к построению отношений
Здравствуйте. Не вижу Вас ни с одной из них.

Здравствуйте. Обе девушки очень яркие и эмоциональные. Есть у каждой своя харизма и взаимоотношения не были и не будут скучными для вас. С Алёной отношения оконченные, не вижу продолжения, встревать она не станет, но её эго будет сильно задето. Она, несмотря ни на что, считает себя лучше всех, кто у вас может быть, поэтому её ваши отношения встревожат и расстроят, будет пытаться со своей стороны доказывать, что у неё всё намного интереснее в личной жизни чем у вас. За Валентину придётся побороться, есть у вас внутри тревожная надуманность, что может ничего не получиться. Реальных причин отказываться от ухаживаний нет, девушка в выборе пребывает и у вас есть все шансы. Пока вижу третьих лиц, которые мешают общению, но всё может сложиться, если проявите свою симпатию на деле в мягкой негрубой форме.

Здравствуйте! Ваша бывшая, Алена, на Вас обижена и считает, что Вы слишком мало вкладывались в отношения, не старались. Она относится к Вам высокомерно и не собирается возвращаться, но из мести может мешать Вашим отношениям. Валентине желательно объяснить, чтобы не велась на пустые провокации и не слушала сплетен, которые могут начать ходить о Вас.
В отношениях Валентины к Вам, если честно, я вижу какой-то свой интерес. Т.е. это не чистые чувства, симпатия, а попытка использовать Вас для защиты от одиночества, финансовой нестабильности, каких-то жизненных проблем. Возможно у нее позже и появятся более сильные чувства. Но все же не давайте ей использовать Вас в своих целях, ничего не давая взамен.
Добрый вечер. Выпала Императрица, Королева Мечей и 2 кубков. Вам повезет. Вот 2 кубков-это потенциал на то, чтобы вы с Валентиной стали парой. Но также, я не исключаю, что от бывшей по Справедливости вам тоже «достанется». Она может начать с вами переписываться, и расценивать вашу новую возлюбленную как игру в темную, в общем, ей это не понравится, и она может мешать вам с ней общаться. Если вас это вас не пугает, то продолжайте действовать по своим установкам и играйте по своим правилам.
Валентина. Она сразу говорить «нет» вам не будет, захочет присмотреться. Вы дайте ей на это время. В целом, по звездам есть перспективы. Поэтому медленно и основательно надо будет в ее сторону действовать.

С уважением, Константин.
С Алёной отношения в прошлом, она очень обижена на вас и сейчас скорее всего выбирает другого партнёра. С Валентиной встречи, или планирование свиданий и планов на будущее, но она ещё не решила быть с вами или с другим человеком( возможно кто-то из бывших)
Взаимодействий с бывшей не будет, она полностью отойдет в сторону. С новой девушкой будете вместе.
Бывшая уйдет из Вашей жизни, хотя она до сих пор испытывает ревность в Ваш адрес и считает, что Вы должны принадлежать только ей. С новой девушкой отношения сложатся. У нее тоже есть чувства к Вам. За месяц-два будет какое-то развитие ситуации.