Здравствуйте Стоит ли мне оставаться в городе, где живёт Андрей, или уехать домой? Какой будет сценарий отношений с Андреем, 26.11.1989, если останусь и если уеду? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5451900

1500 p

Ответы

Добрый
Лучше уезжать, потому что, отношения с данным мужчиной, будут токсичными и запутанным,
Стоит ли уезжать? Карты ответили так: Королева мечей +Рыцарь куб+4 жезлов, как сами хотите, потлму что желание к мужчине есть и тяга, но у вас есть шанс встретить другого или уже есть, потлму что выпал другой мужчина Король куб и 4 жезлов, это говорит о шансе серьёзных отношений и бытия
Если осианитесь? Дьявол +луна+паж мечей, будет следить за вами, отношения не будут серьёзными, могут быть с нотками секса и абьюза и вранья
. Надо ли вам?
Если уедите? Тройка жезлов +сила+рыцарь мечей, другого встретите, но этот мужчина Андрей, булет следить и ревновать вас, а соц сетях может

здравствуйте, карты показывают что вам лучше оставаться в городе где живет Андрей вы сможете с ним пообщаться увидится, между вами могут продолжиться отношения будет приятное время провождение, разговоры по душам, приятные эмоции. он будет рад вас увидеть поэтому оставайтесь даже не сомневайтесь
удачи

Привет.Чтобы ответить на ваши вопросы, я рекомендую использовать сочетание гадания на маятнике и нумерологии, чтобы получить ясность в вопросе о том, стоит ли оставаться в городе, где живет Андрей, или вернуться домой, а также о возможных сценариях развития ваших отношений с Андреем. Давайте рассмотрим процесс гадания для обеих ситуаций.

Гадание на маятнике:

Остаться в городе:

Ответ маятника: Маятник качается по кругу, что указывает на положительную энергию, связанную с пребыванием в городе.

Результат: Если вы решите остаться, сценарий предполагает увеличение близости и потенциала для роста в ваших отношениях с Андреем.

Возвращение домой:

Реакция маятника: Маятник раскачивается взад-вперед, что говорит о взвешенном решении вернуться домой.

  Итог: Если вы решите уехать, сценарий указывает на период размышлений и отдаления в ваших отношениях с Андреем.

Нумерологическое понимание:

Сценарий, если вы остаетесь:

 Анализ числа жизненного пути: Сочетание ваших дат рождения (26.11.1989 и 09.12.1990) указывает на гармоничную связь и потенциал глубокого понимания, если вы останетесь в городе.

Сценарий возвращения домой:

  Анализ чисел жизненного пути: Возвращение домой может привести к периоду самоанализа и личностного роста как для вас, так и для Андрея.

Думаю, что нужно доверять своей интуиции и учитывать то, что кажется правильным для вашего личного роста и счастья. Общение и понимание очень важны в ваших отношениях с Андреем.

Все хорошо будет, если останетесь в городе, где живет Андрей, но мысль о переезде все равно не будет вас оставлять.
Здравствуйте, Александра! Сценарий, если останетесь карта *Луна* перевёрнутая — узнаете что-то новое про мужчину, новость удивит.Сценарий, если уедете карта *Дурак* — редкие случайные встречи.Решение только за Вами.
Александра, здравствуйте! Если решите уехать домой: Подведете итоги и определите дальнейшие действия. Будете воспринимать мир эмоционально. В вас проявится женственность и творческое начало. Начнется цепочка благоприятных событий. Понимание, что освободились. Ощущение счастья. Если решите остаться: Будет соблазн или провокация на деструктивное поведение. Начнется запутанность, страхи на подсознательном уровне. Неблагоприятный сценарий.
Если останетесь, то сможете видеться и строить отношения с Андреем, если уедете — потеряете Андрея, но встретите другого мужчину для отношений
Если вы хотите быть с ним уезжать ненужно. У вас хорошие шансы быть вместе и построить с ним отношения.  Перспектива брака просматривается.  Андрей тем более любит вас. И без вас ему будет тяжело.
Он Вас не отпустит и серьезного ничего не предложит, так и будет, словно рядом и в то же время не давать повода, чтобы думать на перспективу. Как собака на сене, ни себе, ни другим, сам себя не понимает, и терять Вас не хочет и предложить ничего толкового и существенного не может. Боится рисков и недоразумений, но держать Вас на коротком поводке намерение было всегда. Самое лучшее, что Вы можете для себя сделать, уехать и позабыть его насовсем, как бы тяжело не было.
У Вас очень бурная череда событий и эмоций предстоит практически до 35 лет. Очень много энергий переездов/передвижений у Вас, Вы будто постоянно на низком старте, то ли много думаете об этом, то ли действительно будете мотаться туда-сюда. Если уедете насовсем — личная жизнь сложится с другим человеком, Вы не останетесь в одиночестве в любом случае. Если останетесь с Андреем — через какие-то небольшие расстройства и задержки — сможете выйти к прочным отношениям с ним. Совместимость хорошая, но расстояние вас разведет по сторонам, не желательно, учитывайте это. Есть указания на то, что возможен совместный ребенок с Андреем. Есть задачи родовые общие. Вам с ним не рекомендуется раздувать обиды, капризничать излишне в общении (это обоих касается), то есть если умеете договариваться без бури в стакане воды, легко отпускаете стычки — будущее есть, если цепляетесь за всё подряд — будет сложно. Так что у Вас два варианта событий и выбирать Вам… У Вас, кстати, в промежутке между сентябрем 2024 и декабрем 2025 года — ожидается рождение малыша, если Вы это допускаете и хотите, разумеется.
Уехать домой
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте!
Если в городе останетесь, то будет присутствовать неопределенность с Андреем и по итогу разрыв. Если уедете домой, с одной стороны, вам словно дискомфортен этот возврат, возможно это ваши родители и вам не хочется к ним, но… Здесь упали сразу три мужские фигуры, выбор между ними. В совоем городе вам проще будет устроить личную жизнь.
Нужно ехать домой.
Если останетесь, то будет хождение по кругу, много обмана, вранья и неопределенная жизнь
Если уедете — будет твердая почва под ногами и сможете построить новые отношения
Александра не спишите уезжать, иначе вы будете долго жалеть об упущенном шансе.  Андрей  в мыслях не перестает думать о вас и горит желанием построить с вами отношения. В сердце он чувствует что его эмоции сливаются с вашими, вы для него не просто девушка а что-то родное и близкое и он очень ценит и дорожит вами. По действиям мужчина сдерживает свои искрение желания к вам и сразу не откроется, вам нужно его немного подтолкнуть и он вам полностью откроется, вы будете приятно удивлены. Ваши отношения заиграют более яркими красками.
Желаю вам всего наилучшего!!!

Здравствуйте, Александра. Если вы останетесь в городе, то сможете контролировать ситуацию. Если уедите, то разозлите Андрея и упустите свой шанс.

Сценарий отношений с Андреем любовный треугольник. Будете разочарованы. Лучше поехать домой
если уедите, то он к вам потянется… а если останетесь, то ни чего не изменится между вами…
Здравствуйте! Будете ходить к друг другу в гости, ночевки будут, страсти! Отношения будут только развиваться!
Здравствуйте, место не влияет на исход ситуации, дистанция может его даже ускорить. Почувствовав, что теряет вас он сделает все, чтобы вы вернулись и были с ним. Ждать не стоит, живите своей жизнью и ситуация начнет разворачиваться динамично.

Здравствуйте! Да, однозначно, стоит. Взаимное притяжение, симпатия. Через несколько месяцев у вас значительно улучшатся отношения. Ваши чувства окрепнут, появится взаимопонимание. Будете вместе жить. У вас брак в 2025 году с ним.
Здравствуйте. Очень хорошая перспектива с Андреем, если останетесь. Есть шанс построить серьезные отношения, родить ребенка. А если уедете, то на долго закроете свое сердце от отношений.
Здравствуйте! Если останетесь, то Ваши отношения получат развитие и Вы можете быть счастливы в будущем. Переезд в другой, принесет в Вашу жизнь иные возможности и расставание с в Андреем навсегда.Все зависит от Ваших целей.
Итак, что говорит расклад? Если вы останетесь, то отношения продолжатся, встречи, общение, мужчине вы интересны, но от него не последует более серьезного предложения вам, стабильности не будет на будущее.А если уедите, там выпадает карта семьи поддержки и встреча с новым человеком, который изменит вашу жизнь и с ним очень вероятен крепкий союз! Андрей при этом начнет вас контролировать, но потом отдалится! Решение только за вами! Всех благ!
Здравствуйте, Александра. Уезжать не стоит, лучше остаться. Вижу, что вы все же хотите сойтись с Андреем, и он хочет точно того же от вас. Мужчина постепенно сам пойдет на сближение с вами, вы с ним увидитесь вот в ближайшие дни. Он поймет, что вы остались ради него, выйдет на связь с вами и захочет увидеть вас лично.
Добрый день. Если речь именно о взаимоотношениях. не о вашей жизни, то лучше остаться. Если уедете, ситуация так и будет несколько в подвисшем состоянии, если останетесь, будет общение
Здравствуйте.
Вы не хотите уезжать, потому как понимаете, что вы отдалитесь друг от друга.
Но вам предстоит дорога, вы уедите.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/x5u0LahoTTs
Всех благ ☘️ удачи
Здравствуйте, если останетесь, будете вместе, если уедет найдёт другую.
Вам стоит остаться где вы есть независимо от него. С Андреем будет временами непросто
Добрый день Александра.
Уезжать нет не стоит, можно убежать от человека, но не от своих чувств.Вы и не уедете, не тот человек кто сдается.
Вас ждет развитие отношений с ним, да медленное, местами не то что вы заслуживаете по вниманию к вам, но какое есть.Наберитесь терпением.Вместе будите.
Если уедете, мужчина захочет Вас вернуть. Он будет сам инициировать общение и добиваться Вас. Если останетесь, вести он себя будет более пассивно.

Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ ан ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=p4enDEtjp3A

Отношений не будет в любом случае, потому что есть соперница.