Добрый день прошел собеседования в компаниях пмк и металл дизайн . каков результат и в какую компанию соглашаться идти работать - вопрос №5452089

600 p
игорь
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте вам лучше идти работать в компанию металл дизайн там вам будет выгоднее и комфортнее будет многое устраивать, выбирайте именно ее

Игорь, здравствуйте. В ПМК, у вас сложится все хорошо. Работа вам понравится. Вы себя проявите, и уже к осени освоите работу и станете профессионалом. Металл дизайн – это бешенный ритм, придется чем-то жертвовать все время. Возможна и переработка, и переутомление. На работе будут постоянные негативные эмоции.

Добрый   вечер ,   Игорь, видно, что   ваша работа будет в ПМК . Там  стабильнее  и работы много ,   оплаты     чётко  ,  во время .  Компания  крупная  ,    стабильная      по заказам и работе. Желаю удачи!
Здравствуйте. Идите туда — где предложат больше по финансам, там и лучше вам будет, оба варианта не имеют для вас пока основательных результатов. Они практически равноценны в плане комфорта и опыта, стимул для работы в данном случае вам придаст только материальный фактор.

Добрый вечер, Игорь!

Оба места не простые.

1) ПМК — психологически здесь комфортно, возможна на работе помощь какой-то женщины, трудиться придется много, перспектив нет, шансов добиться повышения тоже нет, высокая конкуренция, не получится избежать стресса и сложностей на работе, но можно использовать их в свою пользу — мобилизовать ресурсы, достичь поставленной цели, проявить себя

2) Металл дизайн - Один против всех или все против оного — такое ощущение. Шансы на победу в этом противостоянии есть, однако, силы не безграничны и не равны. Задача заключается в том, чтобы не дать сбить себя с ног, устоять, несмотря на превосходящих числом оппонентов. И это будет нелегко. Произойдет много событий, которые кажутся неподвластными, однако, в ваших силах проявить высший пилотаж и лавировать между скалами, чтобы не уйти на дно. У ВАс поразительное чувство сохранять веру в себя при любых обстоятельствах. На этой работе через кризис ждеть вас какая-то трансформация, перерождение (возможно переосмысление жизненных приоритетов и целей), прямо изменитесь.

Выбор конечно за Вами, но в металл дизайне как будто новая ступенька вырасти над самим собой.

Здравствуйте! Компания ПМК — Туз пентаклей- удача, деньги и карьера(  Компания металл дизайн- 5 мечей- досада от работы, худшие условия.
Здравствуйте.  В Металл Дизайн. Эта компания надёжнее и перспективнее
Вас пригласят в обе компании. Выбор за Вами.
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью в металл дизайн позовут. Туда и стоит идти поскольку условия более комфортные. Зарплата хорошая и подход к сотрудникам более лояльный, индивидуальный. Наверное сама компания меньше и штат сотрудников. В ПМК если и позовут, условия предложат хуже ожидаемого.
Здравствуйте, стоит соглашаться в компанию пмк. Там вам будет лучше по условиям труда.
ПМК. А металл дизайнов вагон. Сегодня есть а завтра нет.