Интересует что по отношению у Анны 18 лет к Вита 22.02.83. очень плохо себя ведёт. И что у Виты будет по работе - вопрос №5452148

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

отношения очень натянутые, со стороны Анны желание не понимать и не слушать

по работе в ближайшее время будет трудность, будет стресс, но закончится это быстро.

вы ее раздражаете, но зла она вам не желает, вам не стоит с ней быть навязчивой и пренебрежительной.
Она считает что лучше все знает, раздражительность, но это бношейский максимализм