Доброе утро. Сегодня (23 л.с.) Ощущала скорое приближение Дьявола во сне, ездила на снегоходе - вопрос №5452361

такого плана. Я подъехала, остановилась на обочине дороги, сзади меня сел мой супруг, а впереди меня — наш старший сын. Уместились, хоть места не особо много было. Младшего нашего сына во сне не было. (Наяву на днях я съехала от мужа с детьми, но старший вернулся жить к отцу. Младший остался жить со мной).

видела еще мельком ключ, около 20 см высотой, но он был будто из картона, не металлический. Смутно видела. (Этот сюжет уже отыгрался, решилась одна зависшая проблема незначительная)

внезапно сюжеты сменяли друг друга. Бывшие одноклассники (23 года их не видела) были в суматохе, надо было, чтоб как можно скорее каждый нашел себе пару для объятий. Но не всем удавалось это сделать, в том числе и мне. В итоге смотрю одноклассник мой тоже ходит ищет с кем обняться, я раскинула руки, показав этим жестом свою готовность. Обнялись. Сразу скажу, никаких эмоций у меня никогда к нему не было, мы не особо ладили с ним.

видела так же Сергея зверева (на дух его не переношу), якобы его сын сменил пол, стал девушкой Эмилией, и танцевало это ОНО, принимая наркоту в виде порошка.

Другой сюжет — я чувствовала, что скоро появится сам Дьявол, и никуда я от него не спрячусь, он вездесущ и найдет меня везде. Чувствовала его силу неимоверную уже дистанционно. Не сказать, чтоб прям боялась, но тревожно немного было.
ГАЛЛА, МИХАИЛ ЛУЧ, ЛЮДМИЛА — НЕ ОТВЕЧАТЬ! Пишу каждый раз, и все равно лезут как саранча.

Дополнение автора от 02.04.24 15:16:07
забыла указать, что снежных горок не было. ехала по абсолютно ровной дороге. Проезжая часть это была, в черте города
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1.Сон означает, что в связи с вашими событиями вас ожидает «езда по снежны горкам»- резкая смена настроения внутри тех членов семьи, что были на снегоходе.
2. Больше свободы для общения с друзьями, но это не принесет вам ожидаемых эмоций.
3. Приближение Дьявола и ваши предчувствия этого — это страх неизвестности и желание сильных чувств.
Хороших снов!