Марко 19.04.1993 Он владеет какой то силой потустороней мощной или какието практики практикует на мне? Он может человека энергетически подчинить к себе и питаться его энергией да так что ты ощущаешь - вопрос №5452827

как это происходит. Он ждёт хорошее настроение и при переговорах деловых начинает питаться энергией. Или это ритуалы предварительные. Что это такое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет мужчина не владеет потусторонней силой. Просто он энергетически слаб, в силу разных причин по этому кормится за счет других людей. В частности вас и других сотрудников. Сам он этого даже не осознает. А вы как личность восприимчивая к любым вибрациям это остро ощущаете. Вот и все)))