Будут проявления от мужчины ? Алиса 19.08.95 семен 11.09.89 - вопрос №5452885

1500 p

Дополнение автора от 02.04.24 20:49:42
Стоит его ждать?

Дополнение автора от 02.04.24 20:52:08
Какие мысли обо мне?

Дополнение автора от 02.04.24 21:44:07
Есть у мужчины другая?

Дополнение автора от 02.04.24 22:57:44
Какую из двух выберет мужчина?

Дополнение автора от 02.04.24 23:19:45
Возможен брак с этим мужчиной?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, если вам Семен нравится, то не стоит думать о плозом, как бы и кто не говорил, других полным полно, он мужчина видный, и нравится девушкам, это и так всем понятно и без карт, и без звёзд, и вам надо, чтобы вы для него стали лучше всех, а не перечислять, сколько у него других,  только троих видно невооруженным глазом, да хоть семь, и всем им доказать, что вы одна лучше для него, чем они все. И, самой себе сказать, что сделали вё возможное, т.к. Семен вам нужен, и стоит ждать, и стоит бороться за свою любовь. А не узнавать, если ли девушки, да конечно же есть, выгляните в окно или загляние в соцсети, их тысячи, но всех бояться, так что тогда, значит вообще сесть и опустить руки. Молодой, симпатичный, конечно сравнивает, и думает, и ищет для себя такую, чтоб его сильнее любила, Семен хотел бы, чтобы его уважали, а к его мнению прислушивались, у него потребность постоянно быть чем-то занятым и ему бывает трудно расслабиться. Он ищет себе в жёны серьёзную, ответственную, практичную и рассудительную и немного строгую, он хотел бы жениться, и считает, что ему не очень-то везет с этим делом… Вот такие мысли, что девушки сами не очеь-то все серьёзно относятся к любви, не  очень-то любят заботиться или решать чужие проблемы и ему бывает сложно делать выбор, все думают больше о себе, и все нуждаются в нежности и понимании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Нет, проявление не будет, он пьет много и думает о вас, следит за вами, но он принесет или принес, много страданий вам
да, будут, ближе к лету
Здравствуйте.  Я вижу не первую и не последнию вашу ссору. Примирение ещё будут так же как и скандалы. Семён по энергетике очень вспыльчивый человек и бывает порой очень дерзок,  что временами отталкивает вас. Но чувства перевешивают и вы многое забываете.  Я вообще вижу вас как мужа и жену которые и Крым и Рым прошли и не смотря ни на, что сходились снова. И в этот раз так будет. Но гармонизации как не было в отношениях так и не предвидится пока не чего не поменять. И ещё увидела большой минус он склонен к изменам.
Здравствуйте, Алиса. Мужчина к вам чувства испытывает. Вижу, что есть интерес к вам с его стороны. Вы нравитесь ему, у него просматривается влюбленность. В апреле уже Семен сам на связь с вами выйдет, будет вас на встречи приглашать. Ждать его вам стоит.
Давайте рассмотрим ваш вопрос о проявлениях от мужчины Семена с помощью карт Таро. Относительно проявлений от мужчины Семена: 1. Будут ли проявления от мужчины: Карта «Девятка чаш» часто символизирует удовлетворение и радость. Это может указывать на то, что мужчина Семен имеет положительные эмоции и интерес к вам. Возможно, он скоро проявит свои чувства или намерения, особенно если вы поддержите этот процесс открытым и искренним общением. 2. Стоит ли вам его ждать: Карта «Два пентаклей» часто означает баланс и выбор. Это может указывать на то, что вам стоит найти баланс между ожиданием и принятием активных шагов в отношениях с Семеном. Не стоит слишком сильно фокусироваться на ожидании его проявлений, но и не торопить события. Будьте открыты к ситуации и готовы к общению. 3. Какие мысли у Семена обо вас: Карта «Королева мечей» символизирует женщину с ярким интеллектом и четким видением. Это может указывать на то, что Семен видит в вас сильную и умную женщину, которая способна держать себя и выражать свои мысли ясно и уверенно. Возможно, он ценит вашу интеллектуальную сторону и мог бы быть заинтересован в серьезных отношениях. Исходя из карт, кажется, что у Семена есть интерес к вам, и он может проявить свои чувства в ближайшем будущем. Важно быть открытым к общению и не бояться высказывать свои чувства и намерения. Надеюсь, что эта информация поможет вам разобраться в вашей ситуации.
Будут. Мужчина захочет извиниться за свон поведение и восстановить отношения
Он ломает о вас, но не уверен что вы его примете
Карты говорят:
проявлений пока не будет.
Ждать смысла нет
Мысли, что уравновешенная (возможно юрист)
Нет не стоит он не ваш мужчина, у вас будет другой мужчина, по судьбе…
Здравствуйте.
Взаимность есть, но тут могут быть споры и недопонимания. Застой в отношениях. Качели, нету стабильности. Тут у кого то из вас или дорога или расстояние. Встреча закрывается. Тут еще женщина в раскладе, с которой пауза.
Никаких мыслей о Вас. Радуйтесь, что теперь над Вам взошло солнце, и Вы еще узнаете, что такое настоящая любовь.
Здравствуйте. Мысли о Вас иногда проскальзывают, в голове сейчас блондинка, но две дамы в голове, и эти дамы обе нравятся… Его стоит ждать, еще даст о себе знать.
У Семена другой девушки нет,  просто он  очень скромный и сдержанный. Как мужчина он конечно хороший, но по характеру консерватор. Алиса ему нравится, он наблюдает за ней, но вот проявлений долго ждать придется.  Я вижу Алиса вскоре встретить мужчину стихии огня,   сним ей будет легко и интересно!
Добрый  вечер ,    однозначно ,   Семёна ждать не стоит . Этот   мужчина   слишком занудливый ,  и     всё   выстраивает по  своему не считаясь    с   вами .   А в браке он вообще может  стать тираном в домашних тапочках , плюс  скупой -     зимой снега  у него не  выпросить .  Не  нужен    вам такой  человек  для жизни  .   Да и склонен  он  к изменам   .   Что и    сейчас     пытается сделать-    флиртует с другой  девушкой.
Добрый вечер.
Ну что-то пока я не вижу проявлений от мужчины, как будто бы вы сидите в мучительном ожидании и сложно вам к нему пробиться. И по 4 чаш вы не до конца уверены, что вам это нужно, т… е есть сомнения, звонить, не звонить, писать, не писать. Но он выйдет на связь, первый шаг  сам сделает и здесь солнце-карта довольства, будете ему рады.
Но здесь много препятствий и сложностей для того, чтобы быть вместе. Он у вас мужчина Медведь, немножко диспотичный, если что, может и порычать, такой сильный, властный, желающий подмять под себя, у него есть такое в характере, эта карта об этом и говорит.  И если восстановить эти отношения, то и отношения могут быть неравноценными.  Здесь говорится, что вы достойны большеего, вы достойного лучшего, но если вы его так любите, ждите, он должен появиться.

С уважением, Константин.
Будет появляться при том апрель выглядит для вас ярким месяцем от мужчины последуют действия а вас ждёт месяц ярких эмоций чувства и страсти, брак с этим мужчиной возможен
Сейчас ваш император в застое.Нравитесь карта жрец.Время и печаль на сердце 8 кубков.Ждите в течении 3 месяцев его 3 жезла.
Проявление мужчины будет в вашу сторону, но, когда вы уже не будете этого ждать. Он будет искать пути, как к вам проявится, робко и неуверенно. Вы ему  нравитесь, видит всвас прекрасную девушку, с которой можно построить отношения, порой злится на самого себя, что бездействует. Вам не стоит его ждать и каждую минуту думать о нем, ваша встреча с мужчиной кармическая, которая  должна научить вас двоих определённым жизненным моментам и пройти этот урок, чтобы чему-то научится. Ведь когда мы отпускаем., к нам это и приходит. Другой женщины сейчас  у него нет. Было расставание с женщиной.  Которое сделало ему больно. Эта женщина просто пронзила его, ранила, сейчас он просто не готов выйти на связь с вами, так как должен зализать раны и стать марально стабильным. Когда это все пройдёт он проявится, это будет очень приятная встреча, так как симпатия есть между вами. Просто попробуйте отпустить эту ситуацию, успокоится
Здравствуйте.
Проявлений от мужчины не будет.
Это не ваш человек.
У вас брак будет с другим.

Он будет стараться иметь с вами согласие и взаимопонимание. Но при этом пока не переходя рамки, дающие ему ощущение безопасности, устойчивости его положения
Он думает, что вы привязались к нему, даже могли стать несколько зависимы. Он считает, что в этом есть искренность и отсутствует какой-либо расчет, продуманность. Как будто руководствовались наитием.
У него было поверхностное взаимодействие еще с кем-то (и не с одной). Но он обрубает эти контакты.
К браку ситуация способна прийти, но мужчина будет медленно зреть в этом плане.
Здравствуйте, пока не вижу проявления от него, будете пока находиться на расстоянии друг от друга. скорее всего в ваших отношениях имеется треугольник и третье лицо, мужчина сейчас делает выбор и принимает решение как ему действовать дальше в отношении вас.
брака уж точно с ним я не вижу по картам, замуж выйдете позже за другого.
Не смотря на то, что у него есть другая, будет проявление, такую, как Вы он точно не упустит из виду и не оставит без внимания. Перспектив нет, но у вас будет возможность, хоть какое то время душевно и отлично провести вместе.
Нет не будет,
Ничего не меняется.
Брака не будет
Здравствуйте, в вашем общении есть проблемы, мужчина не уверен в своих чувствах,
Проявления от мужчины будут, весьма серьезные. Мысли о Вас самые радужные, возможен удачный брак. Других женщин у него нет. Вы у него единственная любимая женщина.
Общение есть с другой, но не более того. Мужчина постоянно думает о Вас. За три месяца будет развитие отношений. Брак возможен.