Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите есть ли у моего мужа другая женщина? Ольга 19.07.1977. - вопрос №5452988

600 p
22 ответа

Ответы

Есть.
К сожалению есть, она сама инициатор так бы он и не обратил внимания.
Здравствуйте. У него есть отношения с другой женщиной, но нельзя их назвать основательными, душевными, мужчина на данный момент сомневается в своих чувствах.
Добрый день! Есть интерес, минутная слабость, не более
Здравствуйте, Ольга!

Есть краткосрочное общение с женщинами и только по делу.

На сердце только Вы.

Надеется с Вами жить.

Рядом с ним мужчина клеветник.
измены карты не указывают а вот общения есть но по раскладу карт не в позиции любви а больше дружбы.
Да. Они закончат эти отношения.

Карты говорят, да, есть дама.
Здравствуйте.
Да, у него есть другая женщина.
Но между ними не будет долгосрочной связи.

Здравствуйте, нет другой женщины, был некий соблазн, возможно небольшой флирт, ничего серьезного, иногда думает, представляет, но черту не переступит.
Здравствуйте нет другой женщины нету. он любит вас не смотря на трудности в паре, сейчас между вами охлаждение и ревность имеется но он не изменяет вам,
вам лучше доверять своему мужу иначе вы своей ревностью можете ваши отношения только разрушить.
Другой женщины нет.

Вообще ваш муж очень привязан к семье, к вам, скорее всего было у него тайное общение, но он из него вышел или выходит прямо сейчас, на душе у него тяжело и тоскливо

Здравствуйте

серьезной соперницы на данный момент нет, измен нет.

Флирт, интерес к общению с женщинами присутствует

Здравствуйте,
Общение точно есть,
И не с одной даже,
Есть те кто ему нравятся
Здравствуйте.
В памяти — есть.
Нету никого. Верный
Здравствуйте, есть.
Здравствуйте. В его мыслях есть образ другой женщины, симпатизирует ей. Не видно интимных отношений с ней, они не могут быть вместе как пара, у нее есть мужчина.
Нет другой. Есть знакомая, которая проявляет внимание. Но отношений с ней не просматривается.
Здравствуйте Ольга, к сожалению да, есть
Нечестность в сфере отношений показана, но больше идёт просто общение, нежели какое-то полноценное взаимодействие.