Здравствуйте! Вчера резко при общении с мужчиной любимым потянуло вниз живот как на большом сроке беременности. Такие ощущения в первый раз на пустом - вопрос №5453147

месте. Я не беременна точно) Как это объяснить, почему я такое почувствовала?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Либо Вы в это время испытывали к нему сильные чувства либо кто-то сделал отворот на Ваши отношения или кто-то очень против Ваших отношений и читает заговоры.Удачи Вам!
Здравствуйте! Кто-то пытается сделать рассорку.