Он опять молчит, - вопрос №5453178

600 p
Что-то ещё будет делать?

Как отнесется, если заблокирую его?

Он230883 имя на И брюнет
Она271087 шатенка

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте будет обижен на вас и будет злиться что вы его заблочили, будет ему однозначно не приятно, возможно даже на связь выйдет с вами чтобы прояснить ситуацию почему вы так с ним поступили. будет ждать от вас обьяснений.
Он вскоре проявится, в течении недели, не торопитесь его блокировать
Ничего не будет делать, все останется без изменений.Если заблокируете будет чувствовать себя беспомощным и угнетённым.
Молчит, занят, есть свои проблемы, растроен.Не торопитесь блокировать, позже обьявится.
кольцо, аист, мужчина+дом дерево все продолжиться.
Здравствуйте. Блокировать не стоит — встречка будет аналогичной, враждебной. А терпение и добрые намерения вызовут хороший отклик, но не быстро.
Карты говорят, попробуйте, заблокируйте, пускай думает головой, что вам не приятно его молчание.Сидеть вам и ждать надоело.
Да будет молчать.

Здравствуйте. Если заблокируете, то мужчина это воспримет как сигнал к действию. Это его подтолкнет самого поскорее с вами на связь выйти. Вижу, что мужчина тогда намного быстрее проявится к вам. Предложит он вам встретиться и поговорить.
Здравствуйте, молчит, потому что затоил обиду, достаточно эгоистичен, думает только о себе, ждёт от вас шагов, но проявив шаги может специально отторгнуть, подумайте, вам это надо? Блокировать не стоит, отпустите ситуацию и займите ожидательную позицию, это для вас сейчас наилучший способ, чтобы понять и его и саму себя.Удачи Вам!
Обьявится. У мужчины непостоянный характер. Никогда не знаешь что от него ожидать
Блокировка не поможет его изменить. Да и не подействует на него
Заблокируйте. Не удивится и не огорчится. Сам на это и нарывается. Судите по поведению, и не живите иллюзиями.
Здравствуйте! Появится, напишет скоро, пригласит на встречу и скажет был занят… К блокировке отнесется с непониманием.
Здравствуйте, ваша блокировка его отдали от вас.
Ему будет все равно. У вас болезненная концентрация на человеке. Так можно много лишнего надумать и сделать, и чаще всего это будет в пустую.
Будет переживать
Здравствуйте. Враждебно отнесется, но проснется интерес, будут мысленные вопросы почему и зачем.
Здравствуйте. Очень упрям, прямо на принципе человек и будет поэтому молчать дальше. Если заблокирует его это озадачит и подстегнет самолюбие. Но в конечном итоге между вами будет ещё контакт и выяснение.