Добрый день.Меня зовут Ирина.23.05.1983.Проблемы со здоровьем.Много времени болею.Когда поправлюсь.Сил нет бороться уже.Помогите советом - вопрос №5453292

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет проблему не решит, нужно смотреть причину болезней и убирать её карты показывают есть негатив сильный, нужно работать в этом направлении и восстанавливать здоровье
Вам нужна смена обстановки нужно укреплять иммунитет именно это может вам помочь, а вообще лучше сделать диагностику, чтобы говорить точно
Свет иммунолог и просмотр иммунограмы.Она покажет причину просадок.
Вы же не тем методом лечитесь. Поэтому болеете не переставая. Вас сильно сглазили. Ходите в храм и чаще зажигайте церковные свечи. Просите св. Пантелеймона об исцелении. А таблетки Вам не помогут. Не лишней будет и защита от всякого рода негатива. Церковная или магическая, это уж Вам решать.
Ирина, если вам врачи не могут помочь, то причина в психосоматике. По какой-то причине не хотите выздоравливать.В раскладе почти все карты прямые, значит поправиться вы сможете в течении года, если повзрослеете и примите решение больше не болеть. У вас достаточно сил. Чего-то вы не хотите делать, от этого болеете. Не принимаете обстоятельства, в которых живёте.
Вам нельзя бездействовать, а нужно пробовать все виды лечения.  Живите настоящим моментом и отпустите ситуацию, даже если все идет не по плану. Есть хорошие энергетические практики дистанционного исцеления: Рейки, трансформационная терапия.
Проблемы со здоровьем из-за отсутствием правильного диагноза, болезнь переходит в хроническое заболевание, ищите хорошего врача.
Если медикаменты и врачи не помогают тогда нужно искать причину глубже через диагностику негатива.
Здравствуйте, у вас деньги и жизненные силы переплелись в один клубок, здоровья плохое, потому что жизненные силы отдаете туда, куда не нужно. И отсюда состояние «ничего не хочется». Если гормональный фон в порядке (есть подозрения по картам на гормональные проблемы), то тогда ищите причины в магии (негатив и з-за того, что вы отдаете свою энергию кому-то из окружения), так что чистка пространства и энергетики
Ирина здравствуйте. Завистница из вашего окружения питается вашей энергией, поэтому и проблемы со здоровьем и апатия. Тут необходимо провести глубокую ритуальную чистку и ставить защиту.
Вам нужна энергетическая чистка, что бы снять грязь накопившуюся годами и тогда ваше лечение пойдёт эффективнее…
Здравствуйте, у вас будет ремиссиия, в целом два года будете бороться. Очень часто ещё у вас болит голова…
По расчетам получается, что на ваше здоровье в этой жизни может оказывать несколько вещей: бытовые проблемы (например: делаю то, что не хочу, делю кухню с мамой/свекровью, неустроенный быт, часто приходится врать т.д.); алкоголь; ощущение что хожу по кругу или ощущение, что кто-то ходит по бабкам и колдует.
Выздороветь поможет:
Если начнете мечтать по крупному
Если начнете изучать астрологию
Если начнете радоваться всему, что у вас есть.
Здравствуйте.  Нужно сменить метод лечения. И врача.
Также у вас аура вся в негативе.  Есть рядом энергетический вампир который ваши силы и забирает
здравствуйте, это временные хлопоты у вас по здоровью, ваше состояние немного улучшиться ближе к лету где-то так, но вам нужно будет сходить еще к врачу и сдать кое какие анализы обследоваться, чтобы понимать причину что у вас болит и что надо лечить.
с уважением.
Здравствуйте. Карты показали на на голову, спину, позвоночник, усталость, изношенность организма, отсутствие энергии. А так же на то, что лечение вам нужно выбирать для вас нетрадиционное, если вы приверженец обычной медицины, то нужно обратиться к специалисту «видящему», а если привыкли лечиться нетрадиционными методами, то наоборот нужно идти к хорошему врачу. Если болезнь долго не отступает, значит что то делаете не так, но в первую очередь нужно поднять уровень энергии, начать самой управлять своим организмом, жить в позитиве, проанализировать какие мыслеформы вы употребляете, о чём думаете, какой процент в вашем мышлении занимает пессимизм и негативные аффирмации. Заняться иммунитетом, проверить что вы едите. В зависимости от характера болезни действовать. Болезнь всегда хочет обратить наше внимание на то как мы живём.
Летом все наладится
Добрый,
Все можно вылечить,
Кроме рака 4 стадии и дцп.
Вы пока продолжаете болеть.
Добрый день.
Очень бы хотел сказать, что да, скоро вы поправитесь, но я человек реалист и глядя на карты я вам скажу, что здесь надо стараться, надо делать возможное. Пока вы в процессе. Т… е скорой поправка не будет. Вам нужно поставить цель выздороветь и что-то для этого делать. Вам надо очень-очень постараться и вы можете это сделать. Выходить из негативных состояние-это только ваша задача. Если ждать, что само пройдет, так не будет. Надо прилагатьу усилия, надо делать все возможное. Да, пусть это займет длительный период, но вы сможете это победить.
а) Что вам посоветют Высшие карта Карта «Действие», даже Ангелы вам говорят о том, если вы будете действовать, есть шанс излечиться. Чем быстрее вы будете действовать, тем быстрее это произойдет. Ищите способы и новые методы, надо что-то делать.
Я вам желаю в любом случае здоровья, чтобы вы нашли и возможности, и чтобы вы сделали все и были счастливы.

С уважением, Константин.