Какие чувства испытывает ко мне бывший парень? Будем ли мы вместе? Никита и Наталья - вопрос №5453596

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
У него есть  размышления по поводу того, что его эмоции Вам не нужны-9мечей, Король Кубков. Когда-то к Вам у него были чувства-10кубков, а сейчас -«тишь да гладь»-аркан Умеренность. И он вынужден находиться в состоянии выбора-2пентаклей.  Вспоминает о Вас-6кубков.Думает, что у Вас всё хорошо-9Кубков, Звезда…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негативных мыслей нет, но и на сближение не готов идти.Всех благ
Вспоминает только хорошее, но любовных чувств, страсти  уже не испытывает.
бывает и вспоминает тут похоже в ссоре его вина но шанс восстановить отношения ответ карт оракул есть
С отношениями не торопится, но чувства теплые есть