Дорогие эксперты, кто может помочь и посмотреть мою ситуацию с мужем, буду очень благодарна. Ощущение, что нет никакой поддержки и любви., что сохранить нечего. Есть только он и его эгоизм… может - вопрос №5454207

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 05.04.24 12:44:38
Антон 18.12.19991Я Ирэна (Иринакрещкная 31.10.85, у меня диагноз онкология после рождения дочки,, поэтому да, наверное он устал, но поддерживать не готов и не хочет Честно, ничего не понимает он, есть только его хотелки… сколько мои родители сделали для него — не перечесть … у него вообще нет чувсмтва благодарности… купил зато себе мотоцикл для души когда он сам болел в начале знакомства нашего, я вышла замуж хотя меня оговаривали, что онкология и не надо, но я верила, еще и мама моя устроила в больницу, где его правильно лечили и благодаря родителям моих он живет, но ничего не ценит, я когда не болела- все прекрасно было, был весь холёный, а сейчас говорит, что не покупал ничего, тк я к брендам привыкла))) Сейчас когда мне нужны были капельницы, он сказал, что денег нет, тк сидит со мной и я виновата в этом, а он не просил моих родителей его одевать и возить отдыхать… Я говорю продай мото, отдать деньги папе (он сказал ни за что, это единственное, что у него есть…В общем, я узнала человека, которого не знала…. Что он такой гнилой оказался… у него когда была химия, мы возили Есму что душа хотела… а мне он сказал, что то что его мама приготовит, то я есть и буду… И всё время задевает Мою маму, как специально по нервничать мне Сначала сказал, что заберёт дочку- и я так нервничала, что начался приступ, ощущение, что он правда хочет меня морально убить просто. Но хрен ему… Буду ждать счастливо и долго Спасибо за помощьПросто не понимаю людей, которые не могут ценить ничего и считают пупом земли себя а по факту ничегошеньки не представляют собой… только сейчас думаю, как не видела этого, но видимо это опыт… такой тяжелый и испытание с которым не справились сейчас…Больно и обидно…. Очень хочется еще отношений,, где любят тиценят … Будут ли — это хороший вопрос Накопилось много обид, но муж мало общается, и всегда молчит, говорит и так 24/7, хотя этого нет и не было, да мне и не нужно простите, что столько написала…
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

здравствуйте, мужчина действительно сам себе на уме такой у него характер не простой, у вас будет еще шанс сохранить семью, но все будет зависеть только от вас, вам тоже где то надо идти ему на уступки, поддерживать его выслушивать а не обижаться из за пустяков. иначе вы так не будете друг друга слышать и оба будете далеки друг от друга, а таким образом отношения долго не протянут увы.
сохранить есть всегда что, было бы желание и вера в себя и в ваш союз. все только в ваших руках. расстаться всегда можно успеть а вот сохранить отношения и изменить их к лучшему не у всех получается.
удачи.
Как мне видится, перспективы уже никакой нет, будет только сложнее. С его стороны чувства: уже посматривает в другую сторону, мысли — пока только о том, как бы не растратить лишнее, и пока на паузе, действия — больше тянется к весёлым компаниям. С вашей стороны тоже имеется думка о возможности уйти, либо найти кого-то на стороне. ещё раз — перспектива для возобновления былого очень мала
Добрый
Что сейчас между вами ?-Сильное разочерование, именно у вас, ему то все устраивает и комфортно с вами, а вам не хватает любви и поддержки, вроде сейчас вы не в ссоре, как пара идете, но лично у вас дикие притензии к нему… сильного разочерованы
Его мысли о вас -Не собирается уходить, потому что комфортно с вами, и вкусно готовите и секс неплох был, но здесь больше исходит ваше разочерование и ваше осознание, что человек не дарит вам любовь, а лишь потребляет, думает о том, что всегда будет прав, но хочет сейчас загладить вину
По чувствам -нету любви 10 мечей, говорит о том, что чувства отсутствуют… но, он верит, что лучше не найдет, поэтому ему плевать, что нет чувств, важно комфорт ..
Как внести себя будет ?-будет пытаться наладить с вами контакт, дать вам то, что вы хотите, красивые слова говорить будет, но не уверена, что искрение, но наладить и урегулировать ваше недовольство будет ..
Ему безумно комфортно с вами, в этом все и прикол
Он не хочет, покидать вас, но и вкладываться тоже
Как вам вести себя с ним ?-Дать отпор ему, быть принципиальной и жёсткой с ним и в решениях
Через месяц, что ждёт вас ?-нечего не измениться, вам дико больно морально будет, от того, что нет интима и нету внимание от мужа, прям вижу дико вам, от этого больно будет, поймёте, что шанс сохранять нету, отношения
Через три месяца -Выбор будете делать, но здесь и вижу что сам мужчина будет часто или сбегать с дома или отсутствовать, похоже что решитесь не жить вместе больше… иллюзии уйдут на счёт отношений
Через пол года -Шанс восстановить семью, видимо мужчина решил все таки, что то для вас сделать и сохранить семью ...
Через год -Опять вопрос встанет, о разводе… так как нечего не изменится,, будете решать опят вопрос о уходе и разводе
Доброго времени суток.В Вашей паре действительно уже давно нет любви… у него не влечения к Вам, остался только общий быт и комфорт, который он ощущает.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Желательно для просмотра ваши данные, по энергетике идет следующее. Ваш супруг хороший манипулятор, в отношениях игра в одни ворота, один любит другой позволяет себя любить, ничего не давая в замен. Кризис в отношениях которые итак висят на волоске. Перспектива отношения на ближайшие будущее, это охлождение чувств со стороны мужчины, возможно временное расстование. Есть преграда между вами, имеет место быть третье лицо в отношениях. Отношения можно не только сохранить но и возобновить былые чувства. Удачи вам
В мыслях у него что все идет по кругу, семья, будни, ничего нового, как-то варится в собственном соку так сказать, есть надежда на какое то улучшение
в чувствах закрытость показана, уходит в себя, может не проявлять поддержку, но к вам есть чувства еще, не остыли, но эгоизм имеет место быть
в намерениях плыть по течению, он хочет какого то развития, новизны.
в ближайшем будущем захочет вам сделать приятное, будет разговор
в перспективе развода не увидела, карта якорь-пока на месте, еще идет финансовый вопрос, будете договариваться в отношениях, помощь от него будет.
А любви здесь и нет. Мужчина самолюбивый. Любит себя в первую очередь
Он и показывает свой эгоизм. Один будет по итогу и долго
Так оно и есть, люблю себя и только, не мучайте себя, в этих отношениях нет определённости, есть ссора и тайны от вас , у вас будет другой мужчина  и с ним семья и ещё ребёнок…
Здравствуйте. Мужа всё полностью устраивает, и ему не хотелось бы что то выяснять и брать на себя лишнюю ответственность. Он считает вас близкими людьми, но сух эмоционально. Развода у вас я не вижу, но недоверие и недовольство так и останется. Важно что хотите вы, ориентируйтесь на свои желания и ощущения, если вам тягостно с ним, сохранять брак не стоит.
Мужчина в Вашей паре просто обычный энергетический вампир — с Вас вся энергетика позитивная ушла — он живет для себя и наслаждается жизнью.Вы как дополнение для улучшения его жизни. Ничего хорошего тут уже не будет. Вам надо научиться забирать энергию — а не отдавать.
Здравствуйте он сам испытывает чувства разочарования в ваших отношениях, отношения вялотекущие и оба партнёра недовольны отношениями, но ничего не меняют. Отношения держаться на привязанности, не расстаетесь в дань времени проведенному и пережитому вдвоем. Пассивная позиция мыслей много чувствует что не владеет ситуацией и являеться заложником, связан по рукам, у него давящие эмоции чувствует что союз изжил себя и приходит к завершению, депрессия, есть тайны. То есть сам мужчина чувства любви не испытывает, есть привязанность и ощущение зависимости. Отношения вспышка после которой наступает угасание. Вас он считает ценной женщиной и ему с вами комфортно, но он в первую очередь думает о себе, старается отгородиться, возможно еще влияние других лиц, советчиков. Чувств к кому то на стороне он тоже не испытывает. В перспективе на пол года будет тяжело эти отношения вывозить каждый устал, есть разность между вами один развивается другой нет или материальная зависимость одного от другого, но отношения бездуховные, скорее придут к завершению этапа
У Вас идёт расставание в будущем. Если хотите этого избежать, то заранее примите необходимые меры. Для этого обратитесь в чате к выбранному Вами эксперту. Для подробной консультации. На ней всё узнаете: что и как и когда нужно сделать для исправления ситуации.
Так и есть, он перестал интересоваться проблемами семьи, не считает себя обязанным объяснить, где был, если задержался. Это пройдет со временем, не нужно думать, что из-за этого нужно расстаться, такое случается у многих, именно в такие периоды проверяются супруги на чувства. Будьте женственно мудрой, от Вас зависит многое. Перетерпите, он спустится с небес на землю, пока эйфория у него.
Здравствуйте.Поддержки действительно нет.мужчина страшный эгоист; делает только как удобно ему.У него свои убеждения, привычки, делает так как ему удобно, вам нужно проявлять стойкость и терпение.он обнулил вашу энергетику полностью.Семью вы сохраните.главное не поддаваться лени и пессимизму. отношения будут эгоистичного плана.вам надо делать гармонизацию отношений и тогда только будет полное понимание друг друга.Всех благ!
Здравствуйте! На самом деле он Вас любит и хочет сохранить семью, но в последнее время есть охлаждение чувств. В Ваши отношения вмешиваются, очень мешают ему.
Здравствуйте! Он знает, что Вы его любите и на этом держится Ваша семья. Его эгоизм — это всё что у него есть и Вас у него тоже давно нет. Пока знает что Вы никуда от него не уйдёте и не будет строить отношения  другим мужчиной потому что верны ему он так и будет с Вами поступать. Думает что Вы только для него и выходит, что ему можно всё, а Вам ничего. Ваш брак уже давно треснул там спасать нечего, а вот построить с другим мужчиной своё счастье ещё есть время.
Добрый вечер.
Вы правы. По10 чаш у вас есть в душе вот это ощущение и желание семьи, семьи не в плане даже финансов, быта и статуса мужа и жены, а вам хочется семью больше эмоционально, что у вас есть близкий человек, вам хочется взаимной поддержки,  заботы, чтобы семья- крепость. Чтобы вы домой приходили и вас там прям ждут, с распростерыми объятиями, тарелку борща нальют, ваши все переживания послушают, поддержат. Т… е. вам нужна семья с точки зрения эмоцций, заботы, любви
Но по карте Луна можно сказать, что ваша семья не удалась ( чисто эмоционально вы не получаете вот этой поддержки, заботы. и летом у вас идет карта Правосудие, дело идет к разводу, принимается какое-то очень важное решение.
Здесь на дне колоды 8 мечей, и тут ясно видно, что он вас тиранит, обижает, не уважает. Если мужчина не уважает женщину, в этих отношениях наступает конец.
Поэтомуу задумайтесь, вы должны уйти. Вы должны себя полюбить, поуважать, зауважать. Карта вам напооминает,  что вы тоже можете быть счастливой и вы должны об этом помнить и самоуважение-это  самое главное.

С уважением, Константин.
сейчас в ваших отношениях Вы разочарованы и подавлены от его неискренностью и непостоянством. В отношениях конфликты, ультиматумы, охлаждение чувств вплоть до разрыва.  Он человек — любит внимание, все крутиться вокруг него. вам надо определиться что вы хотите. Если останетесь с ним, то меняйте свое отношение к ниму,(учитесь у него эгоизму). Будьте более легкой на подъём.Все будет хорошо. Если решите уйти, то у вас то же будет все хорошо,
Здравствуйте. В отношениях и правда проблемы просматриваются. Мужчина далеко не такой привязанный к вам и влюбленный, как был раньше. Свои чувства он стал вам показывать мало. Вам кажется, что от него только холод постоянный. В остальном вижу, что бывают и ссоры у вас и недопонимания. Отношения сохранить можно, но им срочно необходима перезагрузка или пауза.
Да, так и есть.

Мужчина по характеру такой, эгоистичный, любит себя очень, может сказать не подумав и даже обидеть за что не считает нужным извинится и не считает что виноват, так же отпускает многие ситуации на самотек, что для вас кажется важным и требует решения для него это как ой да ладно решится, ничего страшного, тяжело вам будет идти дальше вместе, решать ничего желания нет, а вы эмоционально выгораете в такой ситуации
Здравствуйте! Мужчина считает, что он прав и его все устраивает, что дело больше в вас, в ваших претензиях. Он может на какое-то время измениться, но это на время, потом снова все войдет в прежнее русло. Чувств особых не видно у него.
Это временно проявление его эгоизма, между вами произойдет какой-то случай что заставит его пересмотреть и ваши отношения и его поведение по отношению к вам.
Его не изменить все удобно одно и тоже каждый день эгоист чистой воды привычка привыше всего но ваше терпение лопнуло финальная точка близка отпустите его на все4соороны а вы будете счпстливой светлой без него и встретите еще того кто вас будет любить и оберегать как кристалл
Тенденция к такому положению дел не вчера сформировалась. Тут ситуация уже просто по накатанной колее идёт, движется по инерции. Если бы всего в этих отношениях хватало, не возникло бы в прошлом момента (или моментов), когда кто-то помимо супруга мог привлечь ваше внимание (в независимости от того в каком плане). А если такое было, то это уже красноречивый сигнал. Для более-менее устоявшегося существования ситуацию сохранять можно. О действительно всесторонне развитом и насыщенном, полноценным союзе речи уже не идёт и не будет идти.
Здравствуйте, по моим картам кризис среднего возраста, он как будто в детство вернулся, не вижу ответственности и желания вникать в вашу ситуацию. Я не могу сказать, что он не любит, скорее считает только свое мнение правильным. При правильно выстроенной стратегии в отношениях, он изменится, ситуация не выглядит пока что критической. Если вы сможете проявлять свои чувства и эмоции правильно, то сможете быть услышанной. Ситуация нуждается в более луком анализе, однако карт развода и расставания я не увидела, также не выпала карт, что не любит. Надо искать более глубокие причины.
Здравствуйте, он чувствует в этих отношениях себя королём и ему это нравится, что все его хотели удовлетворяются. По чувства не просматриваются у него глубокие чувства. Но уходить из отношений он не собирается, это только если вы уйдёте от них.
Здравствуйте.
Вы разведётесь с мужем.
И после выздоровления у Вас появится любящий муж.
Счастье у Вас впереди. А обиды только обостряют болезнь.
Отпустите эту эмоцию и здоровье быстро вернётся.
Всех благ!
здравствуйте!

муж оказался слабым духом, а вы несмотря на свой диагноз, выглядите более ярко энергетически на его фоне. Вам даже хочется назло ему выздороветь и это так и будет. У вас будет замедлен процесс развития болезни и мужчина у вас будет другой, в районе 2-х лет показан
Здравствуйте. Мужчина слишком закостенелый, не разделяет ваших душевных чувств и метаний. Познали его в беде. Много напускного у него, по ощущениям, а вы живёте так, как чувствуете всю жизнь, без оглядки на то, что скажут или что подумают. Он же совсем другой. Сходиться было не нужно, но это действительно ваш урок. Образ женщины темноволосой есть, Юля или Уля, близкий вам человек и раздражитель для него. Какая-то больная тема, связь между вами и этой женщиной крепкая, а он как пытается сделать так, чтобы вам обеим было не хорошо, а плохо. Как назло. Он вообще часто пытается задеть по поводу близких связей, прошлого, родных людей. Потому что для самого это больная тема. В будущем будет другой, тот, кто поймёт и будет ценить. Сейчас период, который необходимо пройти. Того, кто по судьбе – такая ситуация сблизит, кто нет – разведёт. Чувства у вас будут к другому мужчине, муж, по ощущениям, и по типажу внешнему и по характеру внутреннему – совсем не ваше. Интуитивно вы это понимали, знали всё наперёд, но поступили вопреки. Не жалейте, но и не терпите. Здоровья вам крепкого, сил и счастья в дальнейшем.