Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли на мне негатив и какой? Почему мое здоровье прям на глазах все хуже и хуже,я стараюсь о плохом не думать,если увидите напишите что со здоровьем?Надя - вопрос №5454237

600 p
11.10.1991г.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив и именно на здоровье. Энергетический вампир забирает силы. Чистить надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много усталость в глазах. Негатива нет, а вот хорошо отдохнуть нужно. И верить только в лучшее.
Если смотреть по фото, слабая энергетика. Сильный упадок. Пробито биопооле.
Хотя иммунитет слабым не назовёшь.  Кровь что то не в порядке. Проверьте  кровь. Возможно проблемы с недостатком сахара иль железа в крови.
здравствуйте, на вас порча. подселение. влияет на психику и мысли в негативном ключе. подавляет иммунитет, ослабляет правильную работу органов, плохо очищается кровь страдают суставы и кости. влияние идёт на сердце печень и почки. нестабильное давление. мигрени. по сути магическая работа на разрушение вашего здоровья и поставлена.
Добрый
Есть в вашем окружение плохой человек, который свой яд выплескивал вашу сторону, больше на проклятье слово похоже, чем на порчи и так далее
Человек вышел близкий, видимо родственник, императрица вышла, близкая в окружение, обычно на сверкровь, мать указывает или замужнюю даму, но впечатление матери вашей, что не подумав, тк язык язва у нее, могла плохое слово в гневе сказать ..
Но, у вас сильный ангел, поверьте вас вытащили от чего то, риск был смерти у вас, но обошлось, тк ангел защищает
Наведенного негатива нет
карты рог изобилия-вода, говорят что у вас много эмоций, можете все близко к сердцу воспринимать, переизбыток чувств
тучи-крысы-в основном присутствуют волнения и негативные переживания, хоть в и стараетесь не думать о плохом, но негатива больше. Поэтому больше акцент сделайте на отдыхе, восстановите энергетику, наполняйтесь позитивными впечатлениями.Больше похоже на истощение энергетическое
Здравствуйте! Усталость, недостаток энергии, сильное переутомление и Вам хорошо бы полноценно отдохнуть, для восстановления сил. Негативных программ на вас нет.
Вы любите помогать людям, не можете отказать, даже, когда Вам что то делать не хочется. Слишком много раздарили своей энергии другим людям — это не негатив, а не равноценный энерго-обмен, который сильно нарушен, т.е. Вы отдаете больше, чем получаете взамен. Старайтесь отказывать, когда Вас о чем то просят, особенно сейчас, когда Вам самой нужна помощь. И восстановитесь.
Негатив есть, но это не тот который на вас кто то навёл, тот который все мы накапливаем годами, его легко снять чисткой и конечно тогда энергия потечёт свободно и станет легче и конечно нужно высыпаться и отдыхать…
Милая, Надежда, добрый день.
Для улучшения здоровья вам нужно пить воду с лимоном постоянно.
Чистить печень и кровь… У Вас кровь вязкая.
У вас упадок силы тела. Усилить тело поможет легкая йога...
Займитесь легкой йогой и очищением печени и крови.
И к лету ваше здоровье наладится.
Здоровья и сил Вам!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте Надежда!
Негатива мне не сказали, просто накопленная усталость, много нервничайте.
Сейчас идёт перестройка энергий и это сказывается на здоровье людей.
Думайте о хорошем, тем более что ваш мужчина хочет вас порадовать (если для вас это актуально то это может быть предложение о замужестве))
Ну вам счастье!
Здравствуйте, да негативное воздействие у вас есть и идет оно от третьих лиц есть в вашем окружении соперники которые желают вам зла и хотят навредить вам, будьте осторожны и осмотрительны желательно сходить в церковь помолиться за свое здоровье, исповедаться либо сходить к специалисту и сделать чистку поставить защиту и постараться убрать с себя все плохое тогда и состояние улучшиться и здоровье придет в норму.
берегите себя, удачи вам. все наладиться.
Здравствуйте. На самом деле негатив, влияющий на здоровье, это довольно нечасто бывает. Причины в основном в других проблемах. Вам по раскладу нужно обратиться именно к традиционной медицине, а негатива на вас нет. Именно обычный врач поможет вам,  а так же вам нужно успокоиться, всё будет хорошо.
Я Вам советую просто сделать хорошую чистку — для того — чтобы чакры после чистки заполнились положительной энергетикой. Тогда и станет лучше — откроются дороги к лучшему в Вашей жизни.
Здравствуйте.Негатива вагон и маленькая тележка, пробои сплошные, поэтому и здоровье страдает. Само собой у вас ничего не пройдет, чистка нужна.Всех благ!
Здравствуйте! Магическое воздействие на Вас есть, много сущностей в ауре.  Очень мало энергии у Вас, понизился запас жизненных сил, развиваются проблемы по-женски.
Здравствуйте. Есть крадник здоровья, в целом мало энергии.
Здравствуйте! Негатив в виде незаслуженного проклятия в спину,  и пространство где Вы находитесь тоже нужно почистить. Поэтому и здоровье тает на глазах.
Ослаблена энергетика.Если есть отток энергии, нужно смотреть -куда идет канал и убирать его.
Лучше провести диагности на негатив там точно уже будет понятно что есть, а чего нет. По Вашему фото которое Вы  выложили особо негатива нет но есть отток энергии. Значит она куда-то или кому-то уходит, что ослабляет Ваш организм но отток энергии особо не даëт резкого ухудшения здоровья. Оно даëт слабость, сонливость, немного депрессивного состояния, может быть слабое головокружение, потому что недостаточно энергетических сил. В любом случае нужно через диагностику разбираться по свежему фото.
Повампирило Вас окружение, но Вы и сами очень много от себя безвозмездно даете другим людям. Вы восстановитесь, род Вас защищает
Здравствуйте,
Негатива нет
Здоровьем занимаются врачи,
Здесь на сайте вас никто лечить не будет.
Можете свои симптомы написать в раздел Медицина,
И получить помощь по здоровью
Да скорее есть, потому и идут проблемы я вижу как откат или бумеранг повспоминайте от чего может быть
Доброй ночи. Здесь есть чуточку негатива. Ухудшение вашего здоровья связано все-таки с таким с легким негативным налетом. но все поменяется. Скорее всего, вы боритесь с этим. вы верите, вы доверяете Высшим Силам. Радует, что сиутация поменяется, выпала карта. на которой изображен голубь, это символ святого духа, это символ вашей надежды, вашей веры. И это правильно, чтобы выбраться из такого состояния, и излечиться, надо как раз владеть собой, надеяться на то, что вас поддержат, вам помогут, надеяться на лучшее. Потому что другой человек, например, завис бы в негативе, а это как известно, вредит здоровью. То, что человек думает, то, что человек чувствует отражается на состоянии организма.  Понятно, что вы опечалены, вы болеете, и вам кажется, что здоровье потеряли, конечно вы можете расстраиваться. Но здесь вам падает 6 пентаклей, это карта помощника, врача, благородного человека, человека, который приносит пользу окружающему миру. И конечно же, это карта поддержки, вам нужна эта поддержка. Это очень большая важность поддержки для каждого из нас. И как итог выпадает карта УМеренность, здоровье будет лучше, чем сейчас однозначно. Чувствовать вы себя будете явно лучше, чем сегодня. Эта карта показывает, что вы успешно справитесь с болезнью и обретете душенвый покой. Вы получите душевное равновесие.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Негатива нет, но энергетически вы на упадке, как по витку идёт. То вроде бы начинает налаживаться, то что то новое вылазит. Но явление это временное, вам этот год нужно пройти с теми энергиями что есть, со следующего все начнет налаживаться.
Негатива нет, просто перестали бороться, заболевание какое то с детства тянется, а так  устали из-за однообразности. Нужен отдых, перезагрузка.

Добрый день

Негатива и воздействий на вас нет. Но есть сильный отток энергии, слабость

Как совет, посмотрите и оцените, кто в вашем окружении может «пользоваться» вашими ресурсами. Возможно стоит использовать энергопрактики, практики сохранения и накопления энергии. Если знакомы с какими-то методами эзотерики, (руны, стихии, восковые отливки), постарайтесь отсечь от себя ваших энерговампиров. Для пояснения — энергию тянуть могут даже самые близкие люди, не обязательно это ваши явные враги

Это все можно сделать самостоятельно.

Здоровья и удачи

Здравствуйте, по моим картам проблемы с иммунитетом, плюс эмоциональный дискомфорт (гормональная сфера, которая влияет на всю работу организма).  Серьезная ситуация только в области головы и позвоночника.