Здравствуйте. Михаил 9.05.1994, Оксана 25.02.1990 Что можно сказать о будущем ? Благодарю - вопрос №5454353

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Отношения будут очень страстными и гармоничными, в будущем вас ждет взаимность, искренность и постоянство.Отношения стабильные и очень прочные.Преданность по судьбе.Всех благ!
Хочется сказать — «влюбленные ссорятся, только тешатся»))
У обоих сильные чувства, но сейчас на контакт друг к другу не идёте.
В ближайшем времени отношения будут нестабильными, то плюс, то минус. Переписка будет, возможно расстояние между вами. В отдаленном будущем мужчина преподнесет подарок.
Здравствуйте, есть в паре хорошее совместное будущее, но так же будут и помехи но вы сможете их обойти если будете держаться друг друга и будете стараться уступать и сглаживать углы ссоры между вами.
здравствуйте, в ближ будущем выпадает отдаление и скованные обстоятельства трудности в отношениях, расстройства и ревность, вместе не вижу вас с ним, скорее всего вы выберете себе другого парня со временем более перспективнее с этим вы поймете что вы разные и что он не подходит вам и сами отдалитесь позже от него
В будущем высокая вероятность сложностей. Из за чужого влияния на ситуацию. Поэтому большую важность имеют правильные действия. Они помогут Вам избежать серьёзных проблем.

Здравствуйте. В будущем ничего плохого нет, скорей только хорошее.  Отношения ровные, спокойные, каждый выполняет свои функции. Есть заинтересованность друг в друге. Я бы сказала, что отношения больше практичные и надежные, а не построенные на эмоциях. Кто-то из партнеров через чур серьезный, обдумывает прям каждый шаг, любит побыть в одиночестве. Но это будет компенсироваться вторым партнером, болтливым и неугомонным, который будет вовлекать в творческий процесс. Желаю вам удачи!

Здравствуйте. Король кубков перевернутая — вариант будущего без видимых изменений, статус настоящих отношений сохраниться может на годы. С дополнением _двойка жезлов -  отношения будут склоняться в деструктивную сторону «благодаря» Михаилу, можно ожидать подвоха или вовлечения в неприятные ситуации.
Вы не очень подходите друг другу и по этому не сложатся между вами отношения, нет нужной совместимости,  мужчина очень яркий и эгоистичный и это тоже мешает построить гармоничный союз. Между вами много будет сомнений и разговоров ни о чем, нет конструктивного диалога и планов на совместное будущее.

ENV

к сожалению у меня не радужными показывают ваши отношения, разрыв будет, мужчина как будто не готов вам дать то что вы желали б получить от отношений..

и еще показывают что будет у вас соперница.

Здравствуйте. Интерес просматривается здесь друг к другу взаимный. Можно точно сказать, что Михаил влюблен в Оксану, он много о ней думает, часто ее вспоминает. В будущем вижу, что будет сближение, они смогут начать отношения.
Здравствуйте,
Будущее мало перспективно
Здравствуйте.
Не стабильность в отношениях. Иллюзии и надежды. Тут карта семьи, или кто то из вас не свободный, или семейный, или был. По карте башня будут разрушения в отношениях. Ограничения. Отношения цикличные. Мужчина очень любит себя.
Проблематичное будущее, может начаться период недопонимания, один хочет одного другой другого, так же один из партнеров готов к быстрому развитию другой нет, стоит немного подождать и все само нормализуется, стабилизируется и пойдет в правильном развитии и направлении
Здравствуйте.
Данная связь кармическая. вместе тяжело и врозь тяжело. в данных отношениях не будет перспектив. так как в данной связи не хватает гармонии.
Он вам не очень подходит… вы сильнее его энергетические… совместимость не высок… он подходит для временных отношении но не  подходит для стабильных  и  долгих отношении… Вы с Мишой будете чувствовать себя хорошо но что то не так… чего то с ним не устроит вас. Вам подходит мужчина лидер и Миша что то не похоже на лидера… Нравитесь ему… до вас идет у него был другая дама бывшая… у вас тоже идет был парень другой… вообще идет в этом году у вас будет выбор из двух парней Миша и другой парень… с Мишой идет в будущем расстанетесь… Он временный у вас… … у вас будет более надежный парень в будущем.
Хитрый и закрытый мужчина, может говорить одно, а делать другое, иногда сам себе противоречит и по этой причине, вряд ли у вас что то серьезное сложится.
Здравствуйте, мужчина будет проявлять себя активно, действия будут заметным, в целом будущее есть у вас.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=9Hnz6KdayGE

Здравствуйте.
Совместимость хорошая.
Шанс стать супружеской парой.
Всех благ!
Брак будет