Мешает ли нам Игнатушкин Александр Вячеславович? - вопрос №5454964

600 p

Дополнение автора от 05.04.24 16:10:26
Это наш главный конкурент? Или есть другие?

Дополнение автора от 05.04.24 16:12:31
Как Немерюк Алексей отнесся к нашему письму?

Дополнение автора от 05.04.24 16:54:19
Ему нечего пугаться! Встреча с ним состоится?

Дополнение автора от 05.04.24 17:17:25
А вообще мы увидимся с данным человеком? И примет ли он во внимание наши проекты?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на ответе карт да нет ответ отрицателен. он как бы занял нейтральную позицию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на данном этапе нет не мешает он вообще никак не трогает вас
Здравствуйте, безусловно он мешает, он хочет занять позицию лидера.
Есть и другие, но все они, скорее, сломают зубы, чем подставят вам подножку. Вы уверенно продвигаетесь к успеху.
Конкуренция есть, он скорее больше вам помогает, даже если пытается помешать, у вас появляется больше стремления развиваться и преодолевать трудности, бороться. Конкуренция здоровая. Немерюк Алексей положительно отнесся к письму, рассматривает ваше предложение, понравилась идея, одобрит, удастся договориться, если это предложение какое-то новаторское или предложение о сотрудничестве.
Будет мешать. Но в итоге ни с чем останется. Другие вам не конкуренты. Сильно слабы.
Алексей очень испугался письма.
Есть у вас какие то недоброжелатели, но и высшие силы дают вам хорошую защиту, письмо ваше его озадачила ,…
Здравствуйте. Александр не мешает, просто работает свою работу, преследует какие то свои конкретные цели, помешать вам цели нет. Конкуренты у вас есть ещё, много вышло людей в раскладе, есть и женщины и мужчины. Алексея ваше письмо взбудоражило, он почувствовал выгоду, состояние активное, по типу «надо ковать железо пока горячо». Но он может вести себя пассивно, собирать информацию, наблюдать. Всречи пока вашей не видно.
Здравствуйте, есть и другой конкурент, ваш проект будет проверен и принят но это будет не сразу еще продеться по бегать и добиваться того что бы его приняли.
Карты говорят:
Вам абсолютно никто не мешает.
Просто у вас мало уверенности в своих силах, в своих проектах
Нет, не мешает. У этого человека тоже дела идут не очень хорошо в последнее время. А вот Ваша ситуация совсем скоро изменится в лучшую сторону. Проектов и заказов станет гораздо больше. Финансовый поток увеличится.