Неожиданная помощь от него - вопрос №5455059

600 p
Добрый день. Хочу опять спросить про моего коллегу. Он меня выручил в очень сложной ситуации. Одолжил мне довольно крупную сумму денег. Очень неожиданно для меня, я не ждала. Зачем он это сделал? Чтобы просто помочь как друг, коллега или что-то более. Что он сейчас ждет? Я замужем он знает это.
Алексей 14.06.1984, Марина 23.07.1984 изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.04.24 18:50:44
Ему нужен только секс?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему кажется, что вы друг к другу прониклись эмоциями более тёплыми, чем просто дружеские. Покровительственной отношение у него уже довольно давно установилось и он готов оказывать вам выручку, так как считает, что вы одна из немногих, кто его понимает. И взамен своей поддержки он не ждёт какой-то особой отдачи. Хотя ему важно знать, что вы цените его помощь. Но в первую очередь ему необходимо быть уверенным, что у вас все в порядке. Тем более, что имеет на вас он далеко идущие ожидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разве Ваш семейный статус как-то может повлиять на его чувства и желание быть другом? Он на большее не метит, в Ваше пространство проникать не будет, очень деловой, скромный, тактичный человек. Но вот чувствуется мне. что просто дружбой не закончится. Ведь и он Вам небезразличен, не так ли?
Здравствуйте. Ничего не ждёт, то что вы замужем — не причина чтобы не помочь вам, а эмоции он глубоко прячет в себе. Он закрыт, так как знает ситуацию, никак не будет её развивать. Но мог помочь, с удовольствием это сделал.
Здравствуйте! Это помощь от души женщине, которая запала в душе. Все бескорыстно, нет условий и ничего не изменится. если Вы этого не захотите.
Здравствуйте. Он для вас не просто друг. По крайней мере он так считает. Этот мужчина испытывает симпатию к вам и надеяться на близкие отношения
Здравствуйте. Помощь от него искренняя. Он действительно сделал это просто чтобы помочь. При этом к вам есть симпатия как к женщине, любовные чувства. Но сам он границу дружеского общения переходить не будет. Будет держать себя в рамках, зная что вы замужем. Ничего не ждёт, в разумных пределах готов помогать.
Здравствуйте Марина!
Алексей помогает вам от чистого сердца, помощь для мужчины детям, старикам и женщинам заложена на уровне ДНК. Помогая другим людям мужчина чувствует себя значимым и нужным для других, а значит он живой и жизнь его не бесцельна.
А помочь такой прекрасной женщине, как вы для него вдвойне счастье, конечно он выделяет вас среди других но никогда не позволит зайти себе за рамки приличия, он слишком порядочный.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, он помог потому что вы ему не безразличны, хотел поддержать вас, да он знает что вы замужем но тем не менее он хотел поддержать вас и быть рядом.
Здравствуйте. Не увидела здесь сексуального подтекста от слова совсем. Добряк, не рассчитывающий на какую-то отдачу с вашей стороны. Вы ему симпатичны, как человек. Нравитесь. Но ситуация развивается и отношение к вам тоже- переживает, что его доброта станет для вас поводом нагружать его своими проблемами. А он вынужден будет их решать, по доброте душевной.
С корыстными намерениями, надеется на секс.
Здравствуйте.
Он знает, что вы замужем, он решил помочь, потому что вы нуждались в этом. Ничего от вас не ждёт взамен
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/5LN3fTFJDPk_34
Здравствуйте!  Мужчина помог, потому что, доверяет Вам, как человеку. Никакой подоплеки, в этом не усматривает. Он, сам по себе, человек, который готов, в любую минуту прийти на помощь. Более того, мужчина — скрытный и не болтун. Может быть Вам преданным другом и товарищем. Не теряйте таких друзей… Удачи Вам и всех Благ!