Сборка пк - вопрос №5455201

Собрал сборку в конфигураторе, хочется именно белый пк, подскажите, хорошие комплектующие? И что будет лучше по вашему мнению www.dns-shop.ru/cart?share=fd088329-3e8c-46a9-b947-b75435567738
1 ответ

Ответы

1) нужен еще один жесткий диск для хранения фильмов и программ, потому что 1ТБ недостаточно для продолжительного использования плюс игр, одна игра сейчас занимает около 100ГБ, 5-6 игр, Винда и пару фильмов заполнят его, по этому возьми обычный жесткий диск на 2-4 ТБ еще.

2) можно взять блок питания с учетом будущих апргрейдов на 900-1000 ват
3) процессор взял бы İ9 если бюджет позволяет или хотя бы İ7, на старые процессоры винда 11 не ставится например.
4) кулер сойдет, но сразу говорю на нем разогнать процессор не получится, нужно будет помощней.

В целом компу зачет, но вот мои замечания, все зависит от твоего кармана...