Когда Валерия 21.11.1988 встретит своего мужчину по судьбе? - вопрос №5455446

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия здравствуйте. Мужчину предназначенного вам судьбой вы уже встретили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году мужчина будет рядом с вами, по судьбе.
В ваши 36 лет и встретите вашего мужчину по вашей судьбе, с которым и создадите вашу общую семью.
Здравствуйте, в начале следующего года.
Здравствуйте Валерия!
На данный момент ваш Сигнификатор в личном Повешенный+Рыцарь пентаклей — Скорее всего это Ваша готовность, или ожидание мужчины, который вас выберет, чтобы связать с Вами свою жизнь крепкими узами...
Весна — Паж Мечей+Туз Ж+Король П — вполне вероятно, что у вас будет шанс начать отношения с мужчиной, это может быть человек, старше вас лет на 10, вероятно занимающий какое то высокое положение, правда отношения с ним на начальном этапе будут без перспективы развития, просто встречи
Лето 7П+Колесница — Возможно, что это ожидание от партнера когда он созреет на то, чтобы предложить Вам нечто большее, то, чего Вы от него ожидаете
Осень — Солнце+6К  Вполне вероятно что Вы увидите какие то перспективы, которые Вам необходимы, н Вы им будете очень рады, типа светлое будущее
Всего хорошего!
Тройка пентаклей — ны находитесь на пороге открытия великой тайны — любви, правосудие — у вас будет знакомство, это кармическая встреча с мужчиной, с ним у вас будут отношения которые приведут к законному браку…
Здравствуйте.  В следующем году будет судьбоносная встреча. Мужчина в разводе, приезжий. Постарше вас на пару лет
Доброго.
Такой мужчина у вас обозначен на текущий год — 2024. Мужчина для любви, семьи. Если есть уверенность, что этого мужчины пока нет в окружении, то осталось еще немного его подождать.
Удачи…
не тянуть прошлое а жить настоящим было отношения но вина мужчины карты одиночества нет и получить знакомство не затянется на поздние сроки карта весна третий месяц  будет знакомство
Здравствуйте девушка встретит мужчину до конца этого года, будут у нее отношения романтика, теплые эмоции с ним, приятное время провождение.
мужчина падает ей по старше ее кареглазый шатен не высокого роста, земного знака. пока она его еще не знает это будет новый человек  в ее жизни. позже она за него и выйдет замуж.
Здравствуйте. Встреча того самого мужчины выпадает на зимнее время. Вероятность встречи вышла на следующий год.
Здравствуйте.
Через три года. у Валерии будет такая возможность встретить мужчину по судьбе и брака.
За год будет знакомство с мужчиной. Он русоволосый, интересный, веселый, усиленно занимается спортом, ведет активный образ жизни. Узнаете его по необычному имени.
Здравствуйте, Валерия. В этом году встретить должны. Более точный срок можно узнать на дополнительной диагностике.