Я сильно заболела.Это ковид?Меня Екатерина зовут.Всем счастья желаю и здоровья!! - вопрос №5455483

1500 p
Когда выздоровлю? Или это Орви? Когда выйду на работу? Переживает ли за меня мужчина 5.03.1974.Когда ждет переход на иную должность? Когда будет отпуск? Всем спасибо)изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.04.24 13:18:28
Уважаемые эксперты, посмотрите еще на этих женщин.Что их ждет за зло и подставы? Ирина 16 октября 1982, Ольга 28 января 1982 и Юлия 20 августа 1982.Моя собачка Дуся и котик Василий прям охраняют и чувствуют, что я болею.Они же любят меня)))
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это бактериальная инфекция, в течение 7 дней симптомы пройдут будете здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению это вирус, лечитесь по рекомендации врача, все будет хорошо, не переживайте.После выздоровления и выйдете на работу, за вас, да есть переживания этого мужчины.Отпуск идёт по вашим срокам., и может быть май июнь, август сентябрь.
Здравствуйте Екатерина!
Не волнуйтесь через 5-6 дней будете уже на коне, и сможете выйти на работу после окончания больничного.
Мужчина волнуется, готов по-любому требованию помочь вам чем может.
Отпуск будет летом, есть вероятность поездки.
Желаю вам счастья и скорейшего выздоровления!
Здравствуйте.  Отпуск ждите летом. А ппрезод на новую должность осенью.
У вас орви, но могут быть осложнения если не будете беречь себя
Выйдете на работу дней через 10. Нераньше
Просто простуда, вы быстро выздоровите, мужчина очень переживает за вас, от души желает вам выздороветь и ждёт вас, в отпуск вы поедите летом в другую страну, повышение тоже у вас возможно…
Здравствуйте .
Екатерина
Ковида нет
На работу выйдете скоро.
Мужчина переживает, ждёт и волнуется, что вас долго нет на работе.
 Отпуск будет ближе к лету, второй половине года
Вы лечитесь в короткие сроки, мужчина за Вас очень сильно переживает. Отпуск у Вас идëт летом. Животные действительно Ваши охранники и чистильщики. Новая должность ближе зиме. На работу выйдете через недели полторы. Женщины за свои коварства получат откат уже в этом году.
Через пять дней будут заметные улучшения, Вы поправитесь. Мужчина очень беспокоится о Вас, ждет с нетерпением выздоровления. Отпуск будет в июле — августе. Переход на более высокооплачиваемую должность ждите осенью. Женщины Вам завидуют, сплетничают о Вас, а вот навредить не могут.
Нет, у вас не Ковид. Обычное ОРВИ. Через 5 — 7 дней выздоровеете. Мужчина, конечно же, переживает. Переход на новую должность пока не просматривается. Отпуск будет в сентябре.Если женщины действительно приносят зло, значит наказаны вселенной будут обязательно.
Милая Екатерина, крепитесь!

У вас сильная простуда. Сейчас межсезонье и многие болеют.
Мужчина очень дорожит вами и сильно волнуется за вас.

А завистница Ирина вообще скоро сменит работу. Её лимит на этой работе исчерпан.
Она уже " сбитый летчик" для вашей фирмы.

Ваши Дуся и Василий как Ангелы для Вас.
Они и охраняют Вас и подлечивают вас своей энергетикой.

И скоро Вы поправитесь!
Желаю Вам Сил и Здоровья! И желаю Вам победить всех своих завистниц!
Поправитесь.Это простуда.
Здравствуйте, у вас вирус, вы поправить в течении 10 дней. Мужчина переживает, переход на иную должность до конца мая. Отпуск будет май-июнь. Эти девушки будут наказаны, возможно потеряют финансово.
Здравствуйте. Вышло что ваш организм очень ослаб и вы мне вышли очень как слабая на данный момент. Да это вирус у вас. Н а работу вы выйдете через две недели вышло так. Да переживает за вас мужчина. Н повышения вы пойдёте в ноябре месяце. Отпуск вам вышло что будет у вас поздний вышло что август и сентябрь месяц вышли.
Нет, это не ковид. На него у вас должен быть иммунитет какой-никакой не смотря на то, что к вам относительно легко способна цепляться зараза, передающаяся воздушно-капельным путем. Поэтому это какая-то вирусная инфекция. Больше 7-10 дней не продлится у вас заболевание, не смотря на бурное начало. Задуманный мужчина может стремиться постоянно наводить о вас справки, чтобы оставаться в курсе происходящего у вас. Поэтому, когда вы пропадаете из его поля зрения, он начинает чувствовать беспокойство, так как это вызывает у него ощущение, что он не держит ситуацию под контролем. Так же ещё кто-то из мужчин окружающих тоже тревожатся, когда не замечают вас в привычной обстановке.
Вопрос с переменами в рабочей ситуации решится ближе к лету. Вам будет ясно какое будущее вам собираются определить в изменяющихся условиях, но у вас будет выбор оставлять все по-прежнему или нет. Хотя вас будут активно склонять к тому, чтобы вы согласились на новые условия работы, потому что там будут требоваться ваши надёжность и исполнительность. Отпуск будет летом, как и полагается. Даже намечающиеся перемены на это не повлияют.
У Ольги и Юлии будут в первую очередь проблемы в профессиональной деятельности, вплоть до потери работы и последующей невозможности трудоустроиться на нормальное место. Кроме того у них уже есть и будут возникать и усиливаться неприятности бытового, семейного, материального характера, со здоровьем. Ирина отделается столкновением с меньшими трудностями, но ей тоже будет несладко, что заставит ее присмиреть, чувствуя себя неуверенно и уязвимо.
1 Да переживает мужчина
2 Переход будет осенью
3 Отпуск примерно осенью
4 Эти женщины угроз не представляют