Вечер добрый всем, уважаемые эксперты!  - вопрос №5455795

1500 p

Есть ли надежда на то, встречу ли мужчину, который будет готов создать семью, полюбит меня, верного и готового взять ответственность?

Так хочется верить в то, что такие мужчины есть и они свободны для отношений…

Иду по улице и слезы как предатели тоже душат )) Иногда накрывает от пережитого предательства, но двери в прошлое закрыты (в плане чувств). Прошу отнестись корректно к вопросу: бережно к состоянию 🙏🏻сказать, что я несчастна нет, но хочется опереться на кого то и делиться тем, что внутри.

Благодарю

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возьмите лист бумаги и напишите на нём всё, за что вы благодарны своему предателю, ведь вы же его за что-то полюбили и наверное что-то хорошее всё-таки сделал в вашей жизни.
Сожгите листок и развейте по ветру пепел, так энергетически освободится место около вас.
Сделайте до 8 апреля пока убывает луна.
А мужчина император, уже есть на вашей линии жизни, и ждёт когда вы будете готовы принять его в свои объятия, вас ждёт с ним прекрасное будущее.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обопретесь. И для Вас пара найдется. А слез прятать не стоит, вместе с ними выходит боль, которая еще затаилась в уголках души. Пока ее не изживете, встретить мужчину будет трудно. Пережитое предательство не значит, что все теперь будут предавать. В конце концов, это Ваш опыт, у каждого он свой. Зато теперь будете смотреть на людей со стороны. не открывая сразу перед ними свое сердце. Будущее Ваше прекрасное. тихое, уютное, счастливое.
Вы встретите такого мужчину и очень скоро, и ваши судьбы где то, в чем то будут похожи друг на друга.В итоге вы оба будете счастливы, как пара.

Здравствуйте. С большей долей вероятности в течении полугода вы встретите своего человека (Звезда), который полностью вас удовлетворит (4Ж), это создание очага для совместной жизни. Вам подскажет ваша интуиция, что он именно то, что вам нужно (Луна). По картам (Звезда), он далеко, значит знакомство состоится не в вашем городе. Лейтмотив расклада (2Ж), значит возможна поездка, для того чтобы встретится нужно будет кому-то приехать.

Мужчина у вас будет точно, и именно такой какого вы себе пожелаете, вы можете создать себе таро мандалу на встречу своего суженного…
такое чувства два мужчина был у вас в прошлом… мужчина в авто идет…  идет  имя Таня … идет после долгой время будете счастлива… хорошие надежный отношения будет в середине 2025 году.Вы будете счастлива с мужчиной средный лет и у него авто есть.А в этом году у вас поездка возможно не далеко.
Добрый   вечер, весна  ,     ваше  время , когда    уходят     переживания и обиды  ,   да и отпустить это    вас   можете .  Способов много   , вера  в   вас  есть .  Новая    жизнь  уже началась    .     вы  очень  скоро  встретите   своего мужчину , именно такого, которого    уже представляете  в своём воображении. До июня    ваше знакомство  состоится   . Уже не расстанетесь , сложится  ваша пара  ,   вы  оба нужны друг другу  ,  так же   ему нужна     спокойная ,  любящая  женщина    .  Пара  сложится .  вы   поженитесь и  много    радости    будете отдавать друг другу. Жизнь   удастся   , всё   что было, забудется .   Душа раскроется    к добру и любви .   Желаю     вам   удачи  и  счастья!

Добрый вечер. Прошлые обиды чаще всего затрагивают и будущие отношения.

С прямым недоверием сразу. Слез бояться не стоит, нет ничего плохого в том чтобы поплакать и вылить всю боль от жизни.

Вижу в будущем мужчину, но не относитесь к нему сразу с недоверием. Острый ум и понимание, а так же все люди разные и выводы о нем можно делать только со временем.

Мужчина в будущем будет. Темно русые волосы, старше вас.

Вижу, как будете ему открыты и он будет очень стабильной опорой для вас, но главное, не давите на него из за вашего печального прошлого опыта и у вас с ним все сложится хорошо.

Вам нужно проработать моменты беспокойства и вам станет намного лучше.

Здравствуйте. Пока душат слезы — продолжайте очищаться, слезы смывают с души много накопленного негатива, а закрытые двери — нет, это только шаг, верный, но его не совсем достаточно для начала жизни  с чистого листа. Год не принесет больших или конкретных изменений в любовной сфере, но в плане саморазвития и воодушевления будет для вас позитивным. Мужчину вы встретите для создания семьи и он будет соответствовать вашим ожиданиям, встреча в 2025, заключение брака идет на 2027 год.
Вам не нужно переживать. Всё наладится, просто пока Вы в длительной полосе неудач. Если хотите то можете использовать силу светлого Заговора. Это поможет Вам постепенно и удачно найти близкого человека.
Отношения будут в этом году. Полно свободных мужчин которые не были в браке. Просто сидят по домам да в интернете.
Здравствуйте. Делитесь тем, что внутри, с Творцом — Источником всего сущего, он вас любит и хочет вам помочь. И обязательно поможет в ваших поисках
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/cc0mlutdXCM?si=mN1E0Ov6O1zDWhqn

Понимаю ваше состояние и готова поддержать вас в этот непростой момент. Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро на ваш вопрос.

1. Надежда на встречу с готовым создать семью мужчиной: Король Жезлов — Эта карта символизирует власть, стабильность и энергию. Она может указывать на то, что в вашей жизни появится мужчина, который обладает лидерскими качествами, готов взять на себя ответственность и создать семью.

2. Возможность любви и поддержки: Десятка Кубков — Эта карта предвещает счастье, радость и исполнение желаний в сфере отношений. Возможно, вас ждет встреча с человеком, который будет готов поддержать вас, полюбить и разделить с вами все радости и печали.

3. Совет для вас: Колесо Фортуны — Эта карта напоминает, что жизнь состоит из постоянных изменений и поворотов событий. Будьте открыты для новых возможностей и готовы принять подарок судьбы, который может привести к счастью и гармонии в вашей жизни.

Итак, не теряйте надежду и веру в то, что в вашу жизнь придет человек, который будет готов вас полюбить, поддержать и создать семью. Будьте открыты для новых возможностей и помните, что вы заслуживаете счастья и любви. Все будет хорошо.

Здравствуйте!

Слезами горю не поможешь.

А вот с помощью молитв можно себе вымолить женское счастье.

Я опишу Вам ритуал, который Вы вполне можете провести.

В нём не участвуют Тёмные Силы.

С его помощью сможете стать счастливой женщиной, нужно только набраться терпения и проводить его неоднократно, до результата.

Походите в храм, но не раз или пару, а много раз и регулярно (не реже 1 раза в неделю).

Найдите икону Матроны (лучше с мощами, но если нет, то не беда).

Матрона любит многократные визиты к ней.

Не менее 7-8 раз, это минимум.

В каждый свой визит подходите к иконе с уже горящей свечой (зажгите при входе в храм), поздоровайтесь, поблагодарите, что у Вас есть возможность прийти к иконе  и пообщаться, поблагодарите за то, что у Вас уже есть.

Далее попросите здоровья и благости для своих близких (можно их прямо перечислить их поимённо), потом попросите тоже самое и для себя.

После попросите женского счастья для себя.

Постойте, не спеша подпитайтесь энергией, исходящей от иконы.

Далее попрощайтесь с иконой.

Если обозначите следующий срок визита (дату), то обязательно придите в эту дату, проявите своё уважение к ней.

Всех Благ Вам)
Здравствуйте. Без вашей даты рождения дать подробный и полноценный ответ не представляется возможным. Надежда на то, что встретите мужчину, с загаданными характеристиками, однозначно есть.