Здравствуйте. Что ждет Анастасию (рыбы) , какие события на период 6 месяцев. Спасибо. - вопрос №5456068

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Главное, что показано, что вы проходите в новый рубеж вашей жизни, оставляя многое в прошлом, меняя темп жизни, через трудности, но вступаете в новый жизненный этап, который подарит вам столько добра! Особенно показано, что ваша личная жизнь пойдет в гору, но важно понимать, что за 6 месяцев вы только вступаете в этот рубеж, поэтому все блага будут постепенно позднее.Придет некое сообщение / уведомление, документ, может, который вас поставит в затруднительное положение, и вам придется искать выход из ситуации.Вами заинтересуется мужчина, вы для него будете окутаны тайной, но появится дикое желание с вами контактировать.В вашем окружении появится также мужчина, который будет вам чем-то помогать, стоит присмотреться к некоему мужчине, который часто будет оказывать поддержку, но вам необходим в вашем окружении, не отталкивайте его.А также показаны конфликтные ситуации с еще одним мужчиной, с которым у вас есть общие обязательства, будет порой давить на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Анастасию ждет новое рабочее место.
Увеличение финансов.
Перспективное знакомство.
Вторая половина года идет активной.
Не продолжительная поездка и принятия вашего решения идет, с кем вам быть из мужчин,.Поездка на отдых и приятное общение,, с противоположным полом.Долгие отношения, с мужчиной, которые и выйдут в совместное проживание на одной территории, как пара.
Фин прибыль. Общение с мужчиной также с подругой. Помех не вижу.
Много очень полезной и интересной информации придет к вам, с помощью ее измените качество своей жизни

Всего Вам светлого во Вселенной!