Предложение о работе - вопрос №5456194

600 p
В поиске работы. Какие предложения будут? Что выбрать? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на Вас выходит карта неприятностей относительно работы — то ли у вас конфликт с женщиной или женским коллективом, то ли вами недовольна женщина — это если Вы сейчас имеете работу. Если работы нет сейчас, тогда у Вас внутренний конфликт относительно вообще женского коллектива. Ваша карта сейчас — это тайна, скрытая информация, закрытость — то есть не хотите выносить на люди свои планы, намерения, возможно тайно ищете другую работу и предпочитаете на нынешней работе об этом умалчивать или же вообще вынашиваете и выращиваете в себе какую-то идею. Также на Вас в работе выходит пауза — или она сейчас есть (не работаете, отпуск, передышка...) или глубоко обдумываете свой уход и готовы вот вот уйти.
У Вас идут четкие намерения закончить с данной ситуацией и перейти на новый уровень, но конкретного видения нового уровня у вас пока нет. Я вам скажу так, если у вас сейчас есть работа и вы хотите уйти прямо сейчас — это будет путь в никуда, на ближайшее время новой работы не видно, идет карта ожидания. Если ждете каких-то выплат в ближайшее время от мужчины — будут, если ждете помощи от мужчины — будет. Вижу, что может быть предложение от мужчины относительно работы, но пока только предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите предложение от взрослого мужчины, который симпатизирует   Вам. И Вы не сможете отказаться.
Будут предложения в сфере красоты и услуг, в медицине ( помощником или ассистентом) и в сфере продаж, успехов сможете достичь больше в отрасли медицины частной практики.
Хорошее предложение идет в мае, также и свойство на работу
с чем будет связана работа не могу сказать но возможность получить работу карта этого месяца. а вообще то у вас есть перспектива быть независимой создать своё дело
здравствуйте, пока не вижу чтобы у вас были какие то предложения, будете скорее всего пока находиться временно в поиске. поэтому пока работы постоянной не будет в поле вашего зрения.
Да будет весточка
Где женщина директор, вам нужно такое место, будет успех и прорыв.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Те работы которые предназначены вам по судьбе, какие они можете узнать по дате рождения…

Здравствуйте. Ну у меня получилось, что вам подойдет социальная сфера, работа с людьми (9К) (спектр большой) и научно-исследовательская сфера (это опросы, скорей всего)(КЖ). Также работа, связанная с производством вещей (6П). Свободно время, можно уделить хобби, выпало, как дополнительный источник дохода.

Выбирайте то где понятно, есть опыт и интересно. У вас будет достаточно вариантов. Там где окружение коллектив у вас будет работа в ближайшие месяцы
Здравствуйте.  К концу месяца будет предложение которое вас очень заинтересует.
Работа интересная и важная.
Частная компания. Начальник мужчина
выбрать офисную работу с бумагами документами.
Я вижу, что предложение о построении отношений. Карты так же на это указывают