Здравствуйте!Пользуюсь компьютерома Mac старого поколения,на нем скачен Windows тоже старой версии.Памяти в жестком диске нет,поэтому год наазад - вопрос №5456296

решила скачать программу которая чистить компьютер.В итоге она удалила программы виндовса по типу PowerPoint,World.Хотела бы узнать что мне делать? Сводить все настройки до заводских и как почистить память(потому что в загрузках только одни программы виндовса)?

Ответы

Добрый день!

Достаточно, просто переустановить МС Офисе.