здравствуйте! Вопрос к астрологам, сколько в натальной карте заложено браков и с какими типажами мужчин?александра 30.12.1986 время 18:15 город рождения г.Пермь, город проживания г.Нижний Новгород - вопрос №5456307

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас в натальной карте заложено несколько браков (управитель 7 дома партнерства у вас находится в Стрельце — это мутабельный, переменчивый знак, и в соединении с ураном — как указатель на развод и возможность заключение нового союза). Характеристика партнера может быть следующей — это серьезный, статусный человек, публичный, или работающий в публичной сфере. Знак Стрельца может говорить о том, что человек из другой страны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В 7 доме натальной карты — два знака, может быть больше, чем один партнер либо может быть один партнер, но характер отношений с ним претерпят существенные изменения. Знак/знаки 7 дома  могут указывать на какую-либо существенную характеристику партнера. Так Сатурн может символически описывать партнера как (возможные варианты): человека старше вас, консервативного по характеру, постоянного, его профессия символически может быть связана с Сатурном, например, строительная сфера, в его натальной карте может быть выделен знак Козерога: Солнце или Асцендент в этом знаке  т.п