Здравствуйте! Вы, конечно, можете посмеятся над этим, 1 апреля, в понедельник, недалеко от трамвайной остановки в моем городе ( название остановки говорить не буду, если позволите) я увидел - вопрос №5456331

следующую картину: я увидел, как девушка играла со своей собакой ( но, на мой взгляд, играла, как говорится, по — настоящему, а не когда просто люди гуляют с собаками своими на улице и по сути, всё). Тут именно она кидала ему палку и он приносил ей. Сейчас будет еще более, наверное, смешной вопрос: не послужило ли это событие, которое я видел 1 апреля, каким — то «знаком» для меня? Или такое или похожее событие должно было произойти в тот понедельник? И это и произошло именно так? Или еще такие случаи будут ( который был 1 апреля, еще повторятся в ближайшее время). Если это вдруг был «намёк, знак» для меня, то к чему? Или, если сказать по другому, астрологическое событие мюили астрологический «знак»? В общем, не случайно все это 1 апреля я видел, это " подсказка" для меня какая то была, «знак», если угодно? Может и смешное все то, что я написал тут, не буду отрицать

Меня зовут Даниил, родился я 23 сентября 1998 года

Ответы

Знак того, что вы очень нуждаетесь в бескорыстном и надежном друге.