Здравствуйте! В пятницу в школе моего сына избил одноклассник, а второй снимал на телефон. Мы сняли побои и написали на них заявление в ГОМе.Завтра обещали прийти инспектор по делам - вопрос №5456573

несовершеннолетних. Травмы оказались небольшими, как ни странно, он нанёс 7-8 ударов по голове и лицу. И оказалось он спортсмен, занимается вольной борьбой. 1.Стоит ли отправлять его завтра в школу после случившегося? Боюсь и из за коридора затмений. 2. Привлекут ли этих извергов к ответственности? Понесут ли они наказания? Сын Вадим 25.10.2006 Нападавший Александр 2007 Снимал Сергей. Спасибо
2 ответа

Ответы

Обязательно отправляйте в школу, чтобы сыну не проявить свою слабость, иначе будут насмешки. В силу возраста наказание не понесут, конечно, но предупреждены будут, а это уже немало.
В школу идти нужно. Наказание понесут скорее их родители, но и им достанется.